Бесстыдница• 17 октября 2014

как рожать с мужем, если в родзале со мной могут быть еще 2 роженицы?

девочки, поделитесь опытом, кто был в такой ситуации.

первые роды муж был со мной. рожали в Киеве.
второго ребенка планируем рожать по месту прописки, у нас районный центр.
врач сказал, что не пустит мужа, если в родзале будет одновременно 3 роженицы.
ну неужели и в правду в одном родзале могут стоять 3 родильных кресла?
Электричка• 17 октября 2014
Господи неужели еще гдето такое есть, что б в одной родзале несколько рожениц ? ))
капец, я бы и сама не хотела ..

рожала 2 раза в Киеве, один раз с мужем, второй не получилось ((
))

вентиляторная• 17 октября 2014
рожала с мужем в Киевском. хорошем. №5

за ширмочкой рожала еще одна пара.
Было не до стеснений )
Петриківна• 17 октября 2014
и по 8 бывает. Не хотите - платите за индив.родзал
Полиэтиленовый привет• 17 октября 2014
Конечно могут!
И если в зале будет кто-то еще из рожениц,то в зал мужа и не пустят,будет ждать возле двери и молиться,а потом ему вынесут ребеночка
Рекламама• 17 октября 2014
Моя сестра рожала 1-й и 3-й раз с мужем,а 2-й раз не пустили,так как была еще одна роженица в этот момент
Мамзелькин• 17 октября 2014
могут,я рожала и было три кресла,и все три заняты,я родила в 14,00,другая в 14,05,третья еще спустя пару мин
Голубая устрица• 17 октября 2014
нужен индивидуальный родзал естественно. даже не знала, что еще общие где-то остались
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
О, Боже...Мне аж дурно сделалось. Не могу такого даже представить, такой момент...и полный зал народу. Жуть.
автор Бесстыдница • 17 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я сама в шоке

Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
Как это ненормально и не по-человечески.
natalyabuyukli1983• 17 октября 2014
КОШМАР!
bazyuk83• 17 октября 2014
у нас давно такого немає - родзали маленькі на одну жінку
Однозначно• 17 октября 2014
Я с мужем рожала по договоренности в отдельном родзале, но когда ходила в туалет были и общие родзалы на несколько человек и некоторые были с мужьями. Киев, роддом №2
Kukuruzza• 17 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это по совковому))
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
это по совковому))
Ну понятно, все для того, чтобы унизить человеческое достоинство. Нефиг чувствовать себя личностью.
Компас Ижевска• 17 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
в 14.05 была я)) у меня тоже такая история с первым ребенком, только я не знаю, кода 3-я родила - меня увезли уже
автор Бесстыдница • 17 октября 2014
действительно ли врач имеет право запретить?
Моль Молливна• 17 октября 2014
по-совковому или нет, но таковы реалии. 3 не видела - дорогое удовольствие. но 2 видела. Меня зашивали. а рядом начала рожать другая женщина. а что делать - меня выгонять или её не пускать? Идите в ’Исиду’ и будете одна в родзале
Вкаблучках• 17 октября 2014
Я в Мариуполе, три раза рожала, только первый раз были два кресла в родзале (1996 год). В 2010 и 2012 вместе с мужем Розали, все родзалы на одну роженицу. Даже не знала, что в Киеве!!! могут быть совместные родзалы до сих пор...

Вкаблучках• 17 октября 2014
...рожали... Телефон((
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Разве только в Исиде адекватные условия?
Тетя из министерства• 17 октября 2014
Бедный муж
Моль Молливна• 17 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
действительно имеет. А Вам бы понравилось: Вы рожаете, а рядом бегает не врач, а абсолютно чужой дядька... или 3 роженицы и все с мужьями - где врачам. акушеркам стать? Родзал не спортзал по размерам
автор Бесстыдница • 17 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
на сколько я знаю, для того, чтобы рожать с мужем, не обязательно идти в Исиду
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
Ну видимо да. Мне бы тоже не понравилось, чтобы чужие мужики присутствовали.
автор Бесстыдница • 17 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
да не в Киеве. я говорила о районном центре в Киевс. обл. читайте внимательно
Моль Молливна• 17 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
не только, но что-то требовать и командовать есть резон в платной клинике, а в обычной районке сельской метсности с финансированием в минус требовать не пускать других рожениц или вынести кресла это нонсенс. не находите
автор Бесстыдница • 17 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
когда я рожала первого, мой муж не бегал по родзалу вокруг меня. находился на пороге между предродовой и родовой. но был рядом!!!
НаливайКа• 17 октября 2014
Сорри, что не в тему. А какой прикол рожать с мужем?
Директриссимо• 17 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
капец, я бы и сама не хотела ..

))
Вы может не знаете,но в Украине кроме Киева ещё есть и маленькие города и посёлки,в которых нет таких удобств,как в Киеве.