Бесстыдница• 17 октября 2014

как рожать с мужем, если в родзале со мной могут быть еще 2 роженицы?

девочки, поделитесь опытом, кто был в такой ситуации.

первые роды муж был со мной. рожали в Киеве.
второго ребенка планируем рожать по месту прописки, у нас районный центр.
врач сказал, что не пустит мужа, если в родзале будет одновременно 3 роженицы.
ну неужели и в правду в одном родзале могут стоять 3 родильных кресла?
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
действительно ли врач имеет право запретить?
не имеет права

Семен Семеныч• 17 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
у нас и послеродовая палата общая
Так у нас тоже, отдельная - платно.Я первый раз лежала в отдельной, во второй в общей - особой разницы нет, кроме того что в отдельную родственники могут зайти, но и в общую если соседи не против тоже муж пару раз заходил, ну и отдельный туалет(но у меня не было т к по-дурацки: отдельная палата либо с душем, либо с туалетом, мне попалась с душем)
Для драки• 17 октября 2014
Рожала в 2008 году в 5-м роддоме (Киев). В предродилке одновременно находилось 28 рожениц (рожали в 3-х родзалах). В этой толкучке было 3-е партнерских родов. Их отгораживали. Но видели бы Вы глаза тех несчастных мужчин... Как мне их было жаль. Они мечтали только о том, чтобы поскорее вырваться из этого ада. Оно Вам надо, Автор?
Мамзелькин• 17 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
в 14.05 была я)) у меня тоже такая история с первым ребенком, только я не знаю, кода 3-я родила - меня увезли уже
вторая нашлась!!!
может и третья найдется
Мамзелькин• 17 октября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А врач один был? Я тоже так рожала, только я в род.зале, а другая роженица в Vip палате, и одна бригада, я думала врач расшибется в лепешку, он бегал как на марафоне. Та девушка родила девочку на 5 мин раньше, а я мальчика
нет не один,было два врача,одна со мной-заведующая,и доктор мужчина на двух других рожениц
Ума Палата• 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
не имеет права
Повторюсь.
Ну и как ВЫ себе это представляете???
Налетчица Муся• 17 октября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Согласна!
Я рожала в роддоме №6 одновременно с еще одной барышней. Мужиков не было, только врачи
Я врача специально мужчину выбирала. Он меня и подпихивал и повисела на нем.
Но чужого мужика прибила бы. Кто орет, кто охоту на немедперсонал устраивает. У каждой роженицы свой заскок.
Налетчица Муся• 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
не имеет права
Имеет, если остальные против. Или зарабатывает деньги на отдельный зал или ждет за дверью.
Для драки• 17 октября 2014
Ответ дляМамзелькин
могут,я рожала и было три кресла,и все три заняты,я родила в 14,00,другая в 14,05,третья еще спустя пару мин
А роддом какой? Если 5-й в 2008 году, то я третья))

Дуболом• 19 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Сорри, что не в тему. А какой прикол рожать с мужем?
Простите, а Вы вообще рожали?
Мини-бикини• 19 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
НаливайКа• 20 октября 2014
Ответ дляДуболом
Простите, а Вы вообще рожали?
Рожала. два раза. а что?
Дуболом• 20 октября 2014
И я 2 раза с мужем, а муж на родах - это бооооольшая поддержка! Жаль, что Вы этого не знаете или не поняли(((
НаливайКа• 21 октября 2014
Ответ дляДуболом
Не надо меня жалеть. Я рожала с хорошим врачом и грамотной акушеркой. Чем муж вам помог при родах? Жалел? Страдал вместе с вами? Или это супер-эстетический процесс?
Дуболом• 21 октября 2014
Ответ дляНаливайКа
Мой муж хотел видеть как рождаются его дети и помогал в самом процессе, а потом перерезал пуповинку! Его присутствие вовсе не означает, что мой врач не квалифицированный!