Ля-ля-ля• 17 октября 2014
Кто покупал своим детям двухъярусную кровать Карина? Похвалите - поругайте
Дети разнополые, разница большая, кровать понадобится максимум на 5 лет. Хотим из дерева, а не ДСП, но хотелось бы найти бюджетный вариант всё-таки. Почитала про Карину (её усиленно рекламируют здесь на сайте, многие фирмы её продают), но мы что-то сомневаемся, её и посмотреть нельзя, только заказал и жди(( Хочу узнать впечатления тех, кто купил. Или посоветуйте что-то другое. Но обязательные требования: дерево и высота не менее 180см. Спасибо.
Глаголица• 17 октября 2014
а может где-то в магазине можно увидеть Карину? или нет?
нас такая покупка ожидает в будущем...
так что тоже послушаю
нас такая покупка ожидает в будущем...
так что тоже послушаю
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
Видела в живую, не понравилась. Качество плохое. Это не на один год и даже не на два, лучше больше заплатить.
Из ДОМа-2 Я• 17 октября 2014
Ответ дляГлаголица
нас такая покупка ожидает в будущем...
так что тоже послушаю
нас такая покупка ожидает в будущем...
так что тоже послушаю
Даринок, 4 room и другие ТЦ на окружной
Рву и мечу• 17 октября 2014
у нас Карина, только один ярус. Брали для сына. Кровать хорошая, каркас усилен. Покупали у Евгения
Ля-ля-ля
• 17 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что именно не понравилось?
На фотке так красиво вроде..
Королева спама• 17 октября 2014
Хвалю,
спим 3-тий год.
Отличная кровать отличного качества.
Придраться не к чему.
спим 3-тий год.
Отличная кровать отличного качества.
Придраться не к чему.
Ля-ля-ля
• 17 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
вот нашла только фото нашей кровати
Прикольно)) Каркас усилен - это значит, модель Карина-люкс?
Ля-ля-ля
• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Хвалю,
спим 3-тий год.
Отличная кровать отличного качества.
Придраться не к чему.
спим 3-тий год.
Отличная кровать отличного качества.
Придраться не к чему.
А матрасы Вы сами покупали или те Эко, что они предлагают? Потому что тоже не знаю, вроде и заманчивая цена, но в то же время вызывает сомнения.
Вот у нас дома два матраса - небо и земля, даже рядом не стоят, хотя оба ортопедические. На одном спим 12 лет и спина отдыхает на все 100, ничего с ним не случилось, а второй - ложишься и все ламели чувствуешь спиной(((Хотя у него износ меньше
Чумачечая_• 17 октября 2014
У меня уже 2,5 года кровать-трансформер ’Зайка’, такого же типа, с нижними дополнительными ограждениями и двумя ящиками (заказывала здесь ). Я ещё ширину добавляла - 90см, т.к. посчитала, что 80 маловато, если потом будут полдноценные кровати. Пока всем довольна)))
Королева спама• 17 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Ламели точно не чувствуются, высота матраса ок.15см., спала и я, и муж, понравилось)
Какой именно матрасик не подскажу, если не ошибаюсь, обычный, т.к. покупали в комплекте с кроватями.
Ля-ля-ля
• 17 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Не вижу, где указана высота кровати У Вас какая? Нам модель высокая нужна
младокошкина• 17 октября 2014
У нас Карина люкс, двухъярусная, из недостатков, выпадают из бортиков коротенькие досточки, надо было на клей сразу сажать
Рву и мечу• 17 октября 2014
Ответ длямладокошкина
у нас ничего не выпадает, все четко подогнано
Гжегож Бженчишчикевич• 17 октября 2014
Брали такую из ясеня. не самый дешевый вариант, но она того стоит. мощная!!!
Ля-ля-ля
• 17 октября 2014
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Согласна, вроде и хочется подешевле, но в то же время муж говорит, что всё-таки лучше доплатить, но не из ольхи брать. А мне как-то всё равно (я просто не знаю разницы)
Ля-ля-ля
• 17 октября 2014
Ответ дляVanille
Спасибо за ссылки, начиталась - теперь в замешательстве, но точно определилась, что из ольхи брать не будем и через интернет тоже. Столько, оказывается, там нюансов.
Только вживую будем искать и скорее всего не из ольхи.