Молчунья• 17 октября 2014

Помогите пожалуйста определится, очень прошу вас.

Фото1 комбинезон Lenne мне нравится меньше но думаю от теплее
Фото 2 комбинезон с сайта Chibo, очень нравится только переживаю не замерзнуть в нем зимой, (он термо )
Результат:
вже голосів: 81
57 (70.37%) 1.Lenne
24 (29.63%) 2.Chibo
OlyaTV• 17 октября 2014
на какой возраст?

автор Молчунья • 17 октября 2014
Ответ дляOlyaTV
на какой возраст?
2,4года
OlyaTV• 17 октября 2014
Ответ дляМолчунья
2,4года
лине однозначно я бы выбрала-второй более взрослый
Лепешечка• 17 октября 2014
а мне фото 1 нравится
Без комплексов• 17 октября 2014
у малого біло 2 комбеза на зиму- Ленне и ТСМ( чИБО)- ходил в обоих, единственный мину в ТСМ- это короткие штанишки, почему -то в этих комплектах куртка носится дольше, полукомбез выглядит кортковатым в сравнении с Ленне такого же размера.
Полукобмез ТСМ- гораздо качественней, нежели полукомбез от Ленне в малышовой ростовке. Как правило Ленне к концу сезона на коленках светлеет.ТСМ- прочнее и ткань получше будет.
автор Молчунья • 17 октября 2014
Вот какой он классный в реале, еще шлем один из этих купить, какой все-таки лучше?
Без комплексов• 17 октября 2014
Курка в ТСМ потоньше, чем в Ленне, но надев флисовую кофточку- ребенок не замерзнет.
ТСМ можно носить и поздней осенью, в Ленне будет жарко, мы надевали только в лютые морозы, чаще носили ТСМ

Без комплексов• 17 октября 2014
Ответ дляМолчунья
Шлем Ленне лучше не покупайте, у ребенка голова в нем квадратная будет :-( Жуткое зрелище
автор Молчунья • 17 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
у нас имеется ТСМ, на фото моя девочка (штанишки не короткие) но переживаю насчет чого чтоб не за мерзнуть в нем, поэтому думала может продать его и купить ленне...
Ткань очень прочная по сровнению с ленне
Без комплексов• 17 октября 2014
Ответ дляМолчунья
а, вот в чем вопрос- не, не продавайте, лучше прикупите кофточку флисовую, не замерзнете.
А сейчас куртки пристегиваются к полукомбезам в новых моделях?
автор Молчунья • 17 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
незнаю точно, не присмотрелась... А шлем все-таки этот лучше?
автор Молчунья • 17 октября 2014
Кофточка флисовая имеется
Без комплексов• 17 октября 2014
Ответ дляМолчунья
этот самый симпатичный
автор Молчунья • 17 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
этот самый симпатичный
или искать еще?
автор Молчунья • 17 октября 2014
А вот этот?