«СУПЕРМОДЕЛЬ ПО-УКРАИНСКИ»: НОВЫЙ КАНАЛ ЗАСТАВИЛ МОДЕЛЕЙ НАДРУГАТЬСЯ НАД МЕРТВЫМИ СВИНЬЯМИ (ФОТО)
clubnickole• 17 октября 2014
А чему вы удивляетесь?Я вот уже ничему не удивлюясь...Бардак во ВСЕМ...
Девочки, чем это лучше бородатого трансвестита Кончиты Вурст на Евровидении? Понимаю что ни одно и тоже. Но всё таки! Ужасно и то, и то.
Apassionata• 17 октября 2014
ЗАСТАВИЛ МОДЕЛЕЙ НАДРУГАТЬСЯ НАД МЕРТВЫМИ СВИНЬЯМИ...
Заставил, ага :)))
Фотосессия никакая, смысл это мусолить?
А про надругательство над мёртвыми свиньями -- так мы с вами каждый день надругаемся, когда жарим, варим... и кушаем.
Заставил, ага :)))
Фотосессия никакая, смысл это мусолить?
alinee1978• 17 октября 2014
Ответ дляЛидия_Л
меня ничего не смутило, для меня на фото просто наряд а-ля леди Гага и свиная тушка
Ответ дляAurimka
мне тоже понравилось
а работа модели подразумевает съемки и дифиле в разных условиях
ну да и журналистам тоже. тогда и это тоже должно понравится https:// осторожно жестоко! видела на стене в группе у знакомой, не люблю подобное видео, но реальность иногда такова...
Ответ дляvikiss
а вы не надругиваетесь над мервыми свиньми, когда делаете из них фарш? Кидайте тапки
знаете одно дело покупать мясо в магазине, а другое растить животных с целью их убить, заводчикам кроликов можно кидать тапками. У меня у бабушки в квартире неделю жила курица на балконе, случайно зашла в ванную когда дедушка уже спустил кровь в тазик. Мутило сутки, есть ее не стала. Вот такая я добрая и впечатлительная. Я ем мясо и ношу мех, но не убиваю животных, не разделываю туши и не фотографируюсь с ними, была бы моделью, отказалась бы от такой фотосессии.