Mama-Ovechka• 17 октября 2014

Какую? Куклу? Подарить? Дочке на три годика???

Девочки, ну честное слово. Если исходить из ассортимента магазинов игрушек у нас по городу - цена зашкаливает, но они СТРАШНЫЕ, пусть и обладают там какими-то супер функциями.Я уже хотела купить просто куклу, без говорений-горшков, зато красивую, с качественными волосами и т.п.., но нет, все однотипные, выбрать не из чего... конечно, нравится Paola Reina, но стоит не слабо...
Вопрос: какая кукла бвла (есть) в таком возрасте у ваших дочек? Что нравится в этих куклах, а что нет? БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ.
ПС. любимый пупс есть. т.е. нужна именно кукла-девочка или "маленькая девочка". )))
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
я знаю, что беречь куклу (в моём понимании) она не будет, так что наверно мягкотелая не подойдёт... даже не знаю. короче, буду рада советам и историям из вашего личного опыта!

Lola AG• 17 октября 2014
Куклы дисней Аниматорс или Барби. Мы как раз лет с 3 их стали покупать
Galuna Evropa• 17 октября 2014
Купіть Дісней Анімейшин)
Реально дуже красиві ляльки, без всіляких функції.
emoch_ka• 17 октября 2014
поддержу дисней малышки аниматор, класснючие куколки
morgan_83• 17 октября 2014
очень красивые куклы Paola Reina. У нее волосы пахнут корицей
дочке дарили на 4 года, но она куклами не играет пока.. ей больше нравятся фигурки- пони и т.п. Так что в след. раз буду дарить набор фигурок. Или большую фигурку.

Уточните ,игрет ли вообще девочка куклами? (если это не ваш ребенок ))
может чтоит подарить любимого мульт-персонажа?
kriss-ua• 17 октября 2014
и я за диснеевских малышек) я сама от них тащусь)
ещё красивые куколки с мультика frozen)
kriss-ua• 17 октября 2014
Эх жаль что у меня мальчик)

Ola-ola87• 17 октября 2014
Еще можно из мультяшных кукол что-то подарить!Диснеевские самые классные куколки!Заходите подберем!
kifuly• 17 октября 2014
Дисней Аниматор будет тяжелая для 3- х летней девочки. Какие куклы больше нравятся Вашей дочери? Моя в три годика любила Диснеевских принцесс, по типу барби. Некоторые девочки предпочитают лошадок куклам.
Вот такого плана у нас было много куколок

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Гляньте еще Софию из м/ф ’ София прекрасная’, они тоже очень интересные, которые по-больше, те см 27 см, маленькие см по 15
marisha_k• 17 октября 2014
Есть классные пупсы Baby Alive от Hasbro. Есть в наличии.
kifuly• 17 октября 2014
вот еще таких могу порекомендовать, заходите подберем
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляmorgan_83

это моя дочка. )) а любимый персонаж - лунтик и баранчик шон. НО все уши мне уже прожужжала, что хочет куклу... вижу, с каим трепетом на площадке держит куколок др. девочек, а у неё скоро ДР, вот и решила подарить. но оказалось не так просто купить ребёнку куклу. ))
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkifuly
извините, не могу почему-то открыть фото. а можно мне ссылку на этих куколок?
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляmarisha_k
читала про
Hasbro как раз сегодня, не всем нравится, вроде как тяжёлые. ((
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляGaluna Evropa
Купіть Дісней Анімейшин)
а они полностьтю твёрдые или мягкотелые? и интересно, где их можно купить? я сегодня в нете встречала инфу, что мамашки их покупали на ибее... сложно. ((
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
Эх жаль что у меня мальчик)
зато у вас может быть общее увлечение транспортом. ))
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляOla-ola87
ссылочку дайте пожалуйста. а чем они прикольные? спс
emoch_ka• 17 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
ещё красивые куколки с мультика frozen)
кстати, да. При чем и производства Дисней и Мателл
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkifuly

прошла по Вашей ссылке, такк там куколка маленькая вроде? или им в таком возрасте еще не надо больших? блин, запуталась уже. как вы считаете, примерно 40 см - для девочки 3х лет - нормальный размер куклы или великоват?

kriss-ua• 17 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
вы посмотрите с ней картинки куколок)
у меня сын) но сидит и сам выбирает игрушки со мной)
kriss-ua• 17 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
я дарила крестницу на 2 и на и на 4 года) она их обожает
и племяшке на НГ в 2,5 покупали) тоже уже год ей играется)
у них веса с коробкой почти 1 кг

Вы смотрите в любом случае по ребёнку какими она игрушками любит играться

есть же дети которые только барби и всякими мелкими куклами играют
а есть что и пупсами и большими куклами)
всё индивидуально)

(имея детский магазин хочу сказать что маленьким барби не берут а в основном пупс или большая кукла)
kriss-ua• 17 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
есди бы...) трансформеры, роботы, ниндзя) зато вот как будет девочка...))) наиграюсь
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
)))
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
у них веса с коробкой почти 1 кг

всё индивидуально)

спасибо за такой подробный отзыв. а где вы заказывали диснеевских кукол?
так, пупс у нас есть, скорее всего нужна нормальная кукла с хорошими волосами, но где такую взять...
kriss-ua• 17 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
заказываю со штатов
сама ими занимаюсь
у любого посредника кто дисней возит
да и на кидстаффе их полно)

какие мультики любит?)
или на кого с принцесс (мультяшных) похожа дочка)
Вам там выше давали фото их
http://www.disneystore.com/disney/store/DSISearch?...

если что обращайтесь помогу) или по поисковику поищите их много продают)
kifuly• 17 октября 2014

вот ссылка кути попс, нашла одну. там много еще есть, но из наличия сейчас выгоднее покупать. У них съемные глаза и волосы, а также аксессуары.
Диснеевкие принцессы на оф. сайте Дисней или на маттеле еще посмотреть.
Моей 5 лет и ей тяжело Аниматоров носить.

Вот такие еще неплохие
http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...
Lola AG• 17 октября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
Их полно здесь в продавалке. Цены разные, так что ищите тщательно )))
Учитывая курс доллара и то, что они весят 1 кг, тут не намного дороже выходит и ждать не надл
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
заказываю со штатов
сама ими занимаюсь
у любого посредника кто дисней возит
да и на кидстаффе их полно)

какие мультики любит?)
Вам там выше давали фото их

спасибо за отзыв ещё раз. посмотрю пойду.
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляkifuly

Вот такие еще неплохие
спасибо за отзыв про диснеевских. а по ссылкам сходила - честно сказать, мне такие не очень нравятся... ((
автор Mama-Ovechka • 17 октября 2014
Ответ дляLola AG
я поняла, спасибо. интересно, почему они такие тяжёлые. ))