Мейк-ап форева• 17 октября 2014
Девочки пожалуйста зайдите!!!! кто заказывает сам Америку?
не могу разобраться помогите очень вас прошу!!!!!
1 как делать заказы самой?
2 можно ли в 1 посылке получить заказ с нескольких сайтов?
3 какой компанией лучше доставлять посылки?
4 какой минимальный и максимальный вес посылки может быть отправлен в Украину?
5 какими банковскими системами пользуетесь?(как оплачиваете заказ)?
как это все организовать с чего начать?
очень благодарна за ответы!!!!
1 как делать заказы самой?
как это все организовать с чего начать?
очень благодарна за ответы!!!!
Катька Пушкарева• 17 октября 2014
девочки) ну столько форумов специальных есть ну почему ж настолько тяжело погуглить)
ЖонДуан• 17 октября 2014
Прямо сейчас все посредники начнут Вам свои тайны рассказывать! У людей это бизнес-опыт, наработанный годами проб и ошибок...
Мейк-ап форева
• 17 октября 2014
Ответ дляЖонДуан
а что здесь такого? я 4 года работала с тобао, много людей научила им пользоваться и заказывать. с меня не убыло за это...
Мейк-ап форева
• 17 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
посоветуйте какие
ФФФФристайла• 17 октября 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Пишите в личку помогу)))
так не интересно в личку а что делать тем кто слушает?
Посредник-Киев• 17 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
вот кому интересно тот и напишет в личку,а те кто слушает может и дальше слушать)))