ПуФФынка_мисс• 17 октября 2014
с чего начать это вышивать?
Новопоштинская• 17 октября 2014
Не знаю почему, но всегда с нижнего правого угла начинаю. Для начала определяю середину. Но у вас не нужно. Рисунок на канве?
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
нет, схема на бумаге
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2014
а ещё,канву нитками расчертить можно, их потом легко снять?
scully768007• 17 октября 2014
Я тоже всегда с нижнего угла начинаю. Ну или с низа самой фигурки, которая вышивается, а фон зашиваю самым последним. Мне неудобно с центра картины начинать.
scully768007• 17 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Более-менее легко. Иногда можно попасть иголкой прямо на нитку разметки, но не смертельно :) А смывающимся маркером не хотите попробовать разметку сделать?
ПуФФынка_мисс
• 17 октября 2014
Ответ дляscully768007
у меня его нет
scully768007• 17 октября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня его нет
Значит тогда контрастными ниточками клеточек через 5, а может и больше. Потом аккуратненько иголкой поддевайте и вытягивайте. И, наверное, лучше все таки фон оставьте на последок, и нитки разметки повытягивайте перед тем, как будете фон зашивать.