Гидроусилитель руля• 17 октября 2014

Девочки, а у Вас есть деньги о которых муж не знает?)

И приблизительно сумма)
Результат:
вже голосів: 225
90 (40%) 1-1000 грн
60 (26.67%) 1000-5000 грн.
47 (20.89%) 10000 и более
28 (12.44%) 5000-10000грн
ЗабежАЛОЧКА• 17 октября 2014
А мне очень помогла заначка(4000) при разводе , хотя нечего и непредвещало а так бы голодали с детьми.
Вот вам и (беру сколько надо) а если брать будет неоткуда

Стервочка• 17 октября 2014
Всегда при всех мужьях заначка была, есть и будет))))
ulke• 17 октября 2014
нет у нас такого
Отмотала своё• 17 октября 2014
в докризисное время купила 1000 у.е. Хотела и дальше добавлять, но не продают.
Бывшая блондинка• 17 октября 2014
Раньше не собирала, но когда чуть не случился развод я поняла, что останусь ни с чем. Собрала сумму, но когда помирились дала ему поменять мне пять тыс уе, теперь не отдает, говорит тебе зачем( а он якобы все в ремонт пустил) вот и осталось у меня снова пару тыс, за те можно забыть. На все потребности мои и семьи с его конечно кармана.
Отмотала своё• 17 октября 2014
просто общая заначка, т.е. ’то, что мы откладываем’, при достижении какой-то суммы тратиться, или на машину, или на отпуск. А вот на всякий прозапас, в ситуации, если вдруг резко сумма денег нужна, такая заначка хранится лучше, когда второй про нее не знает.
В браке 6,5 лет, если что. Кроме денег мужа, которые и составляют бюджет семьи, есть еще детские на карте, которые тоже откладываются, якобы детям на учебу. Но суммой муж не интересуется.
ната86.• 17 октября 2014
до родов это даже не заначка была а остатки от зарплаты накопилось 10тис грн они мне очень помогли когда на 6м месяце беременности ушла от мужа... После родов с мужем померилась, живем вместе но урок что должны быть свои деньги хорошо запомнила
Бочка порохУ• 17 октября 2014
есть заначка и что? сижу и думаю как мне купить пуховик????который я очень хочу!а на его покупку в семейном бюджете денег нет-потратились на ремонт машины,после поездок по нашим прекрасным доорогам
Бочка порохУ• 17 октября 2014
что сказать мужу,откуда день?

Бочка порохУ• 17 октября 2014
деньги
Стервочка• 17 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
что сказать мужу,откуда день?
Тю. Суперраспродажа. Подруге кто-то подарил, ей не подошло. Займу три копейки у другой подруги и куплю. ))
ТелаЧьи нежноСти• 17 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
что сказать мужу,откуда день?
Скажите, что на распродаже купили или на сайте забрали последний размер по закупке.
У меня всегда один ответ - купила на распродаже...верит
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
что сказать мужу,откуда день?
родители дали - не вариант?
Заставляличка• 17 октября 2014
Есть около 15тыс.откладывала со своей зп
Федорино Горе• 17 октября 2014
Да, есть! Мне бабушка дала 100 гр, я их в карман сунула и мужу ещё ничего не сказала, это считается?!
Заставляличка• 17 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Я купила пух за 3000, сказала 700 грн.все счастливы)))
АлывердЫ• 17 октября 2014
У меня есть 350 у.е. Постоянно ругаемся, вот думаю если расстанемся, то хоть будет на какое-то время прожить с детьми пока работу не найду.
Единая страна!• 17 октября 2014
почти 5 тыщ долларов и гривен несколько тысяч.
пусть лежат на всякий случай, почему нет?
Эскиз бесконечности• 17 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
где вариант - нет?
деньги общие, зачем мне заначка? Сколько надо - столько и беру.

Пупуговка• 17 октября 2014
200 долларов и 8 тысяч гривен, вот и вся моя заначка, было 22 тысячи, но были траты )))) пришлось расстаться с частью :)
Эскиз бесконечности• 17 октября 2014
Ответ дляЗаставляличка
странно как-то - обманывать друг-друга и деньги ныкать, не понимаю такие семьи
Tania19• 17 октября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Наприклад в мене чоловік би не зрозумів навіщо мені пуховик на 3000 грн, хоча можливість купити є. Він байдужий до одягу, а я ні: )))Тому як подобається дорога річ. я купую але кажу що заплатила менше )))
Отмотала своё• 17 октября 2014
если бы не было столько примеров - идеальная семья, любовь и все дела, а потом вдруг развод, измена, или подобное - и все, пока вечнозеленая лужайка. Лучше любить и доверять, но попа пусть прикрытая будет. (на других надейся, но и сам не плошай)
Дон Пэдро• 17 октября 2014
У меня есть более 10тыс грн.Мой муж впринцыпе не интересуется сколько и куда я трачу. А деньги специально не ховала-просто это детские деньги за двоих дочек -погодок!!
Майданщица• 17 октября 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Есть 100 долларов, 50 евро и 150 грн До рождения ребенка было в заначке 21 тыс грн - все потратила на разную по-сути ненужную ХРЕНЬ для ребенка и мужа (одежду, игрушки, дорогущие средства по уходу...) в первые дни после роддома - на положительных эмоциях
у меня тоже ))) когда ребенка не было........было тысяч 25.000........как родилась........накупила разных фишер прайс прибамбасов......и деньги закончились (((.
Цветов Мне срочно• 17 октября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
поражаюсь большинству ответов... а зачем заначка от мужа, да еще и чтобы не знал??? у нас все деньги общие, муж конечно зарабатывает раз в 7 больше, но он зарабатывает, а я распоряжаюсь, у него просто времени нет :)
Потому что есть такие мужья, которые и заработать не могут нормально и ваши (заработанные, отложенные ДО БРАКА) готовы потратить на свои нужды, на нужды своих родственников. Вот как-то так. Поэтому и нужна заначка ’на черный день’. У меня улетел на месяц по своим семейным делам и оставил на жизнь 2000 тысячи гривен. Вот для каких целей нужна эта заначка...
Цветов Мне срочно• 17 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Согласна на все сто... Всякого бывает в жизни. Развернется и уйдет.. Да мало ли что - новая любовь внезапно нахлынет, кризис среднего возраста, а ты сиди с годовалым ребенком без копейки.. У меня заначка в виде двухкомнатной квартиры, которую приобрела ДО БРАКА и сдаю в районном центре и говорить о ней не собираюсь...
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2014
Есть 1000 грн о которых он не знает. И есть300 евро о которых он знает, и знает, что они мои, а не семейные. И мне легче жить с мыслю, что имею заначку
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2014
Были деньги накопления до брака + декретные с работы около 9000 долларов. Когда свекры покупали себе квартиру, что бы оставить нам эту, хотель продать гараж. Но к нему у мужа какие то чувства. И я им отдала деньги. Теперь гараж есть, машины, правда, нет.
Заставляличка• 17 октября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
я не ныкаю..откладываю свое