Дон Пэдро• 17 октября 2014

Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

ваше отношение к этому?вы пойдете?

´´Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом заявил советник главы Министерства обороны Александр Данилюк, сообщает 112 Украина.

Читай также: Акция Поддержи украинскую армию собрала почти 147 миллионов гривен

По его словам, задание Минобороны состоит в максимальном привлечение граждан Украины к обороне страны.

"Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории", - заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, "где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания".´´

http://news.bigmir.net/ukraine/848072-Vse-ykrainci...
ПуФФынка_мисс• 17 октября 2014
Пойду

ГЛЮкоза• 17 октября 2014
ага уже побежала с низкого старта!
Засомневаю• 17 октября 2014
пойду
Мания-Величия• 17 октября 2014
Шнурки крохмалить? Или достаточно глажки...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
ага уже побежала с низкого старта!
почему?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
пойду
почему?
ПироженкА• 17 октября 2014
Не пойду и мужа не пущу!

Радость моя• 17 октября 2014
угу, уже вышла, бегу аж спотыкаюсь.
Указка• 17 октября 2014
не пойду
Здесь на минутку• 17 октября 2014
Автор,а вы пойдете на курсы?
На иголках• 17 октября 2014
Ага грудного ребенка возьму под мышку и пойду в окопах лазить.
Детсадовский полицейский• 17 октября 2014
я бы пошла, но с работы вряд ли отпустят.
почему - потому что хотим мы этого или нет, надо привыкать жить в режиме Израиля, чтобы в случае чего участвовать в защите страны, а не растерянно стоять и разводить руки в стороны.
ПуФФынка_мисс• 17 октября 2014
А почему не научится себя защищать. Раньше в школах обязательный урок был военной подготовки. Мы там автоматы собирали и разбирали
Радость моя• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
почему?
только после наших депутатов отслуживших месяц в АТО. С какого я перепугу пойду, у меня нет заводов, параходов, мне терять нечего. А этим уродам есть что, вот пусть и сами себя защищают.
Ответ дляПуФФынка_мисс
+10000. Времена такие ... :(
Пьера Безухова• 17 октября 2014
Ответ дляРадость моя
угу, уже вышла, бегу аж спотыкаюсь.
+
Чудо в декрете• 17 октября 2014
ага, щас! Еще не всех украинцев перебили! Теперь надо под видом молодого бойца всех за уши притянуть!
ну не идиоты наше правительство?! На кого этот треп рассчитан?
Уже все всё поняли! На фиг!
Ответ дляРадость моя
у вас есть жизнь
Ластоноша• 17 октября 2014
вперед и с песней.
за принудиловку не обобщайте.

ГЛЮкоза• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
почему?
не хочу и мужа не пущу
Nezavisimaja• 17 октября 2014
и чем учить будут - деревянными автоматами? у нас воевать нечем, не то что учить еще каждого гражданина. Скорее всего нам работу другого плана подьерут - окопы рыть или траншеи
Мальчун-задирун• 17 октября 2014
Ага, и сына пятилетнего возьму, харе ему в машинки играть
Ластоноша• 17 октября 2014
вы всерьез считаете, что это для защиты себя??????????
в стране развал, хаос, почти дефолт а они то стену строить то обучать самих себя. с ума посходили.
Радость моя• 17 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
у вас есть жизнь
а при чем тут моя жизнь? мне как то помогут эти курсы спасти ее? вы в это верите? спасение утопающих дело рук самих утопающих. О вас сильно правительство побеспокоилось? Бомбоубежища в катастрофическом состоянии, другими словами их просто нет. Начнут бомбить вы курс молодого бойца вспоминать будете?
Ластоноша• 17 октября 2014
Ответ дляNezavisimaja
почему нечем?? живым щитом, дыры закрывать грудью. все равно спросить не с кого потом
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляПироженкА
Не пойду и мужа не пущу!
почему?
Ластоноша• 17 октября 2014
в школе чтоб пострелять с воздушки покупали пульки за свой счет. а тот снова напиаренный курс для ВСЕЙ страны. блин да на цены пусть правительство посмотрит да на зарплаты.
Чебуратор• 17 октября 2014
т.е.все граждане обязаны,а сам Данилюк снова сбежит в Лондон как этой зимой как только на Майдане стало ’жарко’, люди задумайтесь как эта мразь вообще стала советником министра обороны???
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
и кота, кота берите!
если есть.
rybka21• 17 октября 2014
фейк