Sveta1307• 17 октября 2014

Подскажите толкового аллерголога в Киеве.

Ребенок кашляет 3 месяца, лечили чем угодно. Теперь говорят что это аллергия, подскажите аллерголога
Омеля• 17 октября 2014
Когда малой было 1,5 годика никто не знал что с ребенком.. лежали в инфекционке.. так так быстрее скалечат чем вылечат. Потом посоветовали Макуха (гл. аллерголог г. Киева) зав. отделении аллергологии в больнице на Алишера Навои. Принимает так же через частную клинику ДИТИНА , что находится в том же здании где и больница детская. Он нам расказал в чем причина и специалист от бога... занимался с нами долго и нудно. Был его номер тел, но заглючил телефон и все....потеряла. Правда, на пепервый прием звонила ему напрямую, он отправил через Дитину, но потом ходили к нему напрямую, не хотели снова лежать в больнице.

morena_121• 17 октября 2014
К иммунологу к Мальцеву идите на Туровскую.
irina123• 17 октября 2014
Изключите еще хламидию пневмонии и микоплазму пневмонии. Они дают длительный кашель.
Ромашкина• 17 октября 2014
берите в п-ке по месту жительства направление и езжайте к Макухе на консультацию, он так же принимает в аллергологии на Алишера Навои. Там ребенка посмотрят, если необходимо назначат обследования и определят причину.
alina_ryabec@ukr.net• 17 октября 2014
Я тоже думала аллергический, отвезли ребенка в институт пульмонологии. На Амосова, там есть отделение детской аллергологии. Положили на дневной стационар, обследовали 2 недели: токсокары (глисты). Аллергопробы можно сдать по месту. После первого курса антигельминтных у нас кашель прошел и бронхиты обструктивные прекратились, тьфу-тьфу. Очередь постоянно к заведующей, но там и доктор в отделении хорошая, есть ее телефон. Схема лечения обязательно при выписке согласовывается с заведующей.