irisca• 17 октября 2014

Кто увлекается модными блогами? Есть подработка

Девочки нужна помощь в поиске фото на фешн-блогах (наших и зарубежных). Надо будет искать фото по заданной теме - например, с образами в коричневых туфлях, красной сумкой и т.д. Готова платить, правда, пока не знаю сколько...
sobacura• 17 октября 2014
Я согласна ))))

автор irisca • 17 октября 2014
А найдите мне тогда с десяток образов в коричневых туфлях и посмотрим, что из этого получится)) Только именно туфли - не ботинки, не босоножки.
sobacura• 17 октября 2014
Ответ дляirisca
Напишите куда отправить )
автор irisca • 17 октября 2014
Получила, спасибо. Но немного не то, надо именно фотки девушек из блогов. Вот например:
Prinzessin• 17 октября 2014
Мне интересно.
Silana3• 17 октября 2014
Ответ дляirisca
Так подходит это по быстрому)
eva22• 18 октября 2014
и мне интересно, люблю моду читаю кучу блогов искать умею.

bloom13• 18 октября 2014
Мне тоже интересно )))