Выкупаная• 30 января 2013
хочу закупитть ОПТом обувь ТМ Том М
хочу закупитть ОПТом обувь ТМ "Том М",помогите найти поставщика.
Аноним• 30 января 2013
на 7км море поставщиков на дешевой мылке.но обувь не ахти.почти все кож зам.тоже хотела,но рука не поднялась такое г... купить.
Выкупаная
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я нашла на 7км)))сделала заказ)со мной никто не связался,я сама позвонила,подняла трубки Китайская женщина))))) я еле поняла что она говорит,цены у них низкие очень даже.дали карту а-банка,в общем что-то не решаюсь у них купить)))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ехать надо на 7км и забирать с собой.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
лучше Литл Дир закупите
литл диар сп эшникам не дает уже.
или же 50% накрут.
они ведут борьбу с интернет продажами,так как оптовики магазины подняли бунт.
или же 50% накрут.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
литл диар сп эшникам не дает уже.
или же 50% накрут.
Да нифига они не ведут.Я брала у них оптом для магазина,ко мне мерять приходят,а в интернете покупают.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
и я знаю ,что запрет. отслеживают и ставят перед фактом или не работают.я с ними работаю.просто массово надо жаловаться.если вы еще кого то нашли с сп по бдж или дешевле чем 50% наценка.легко даете вашему поставщику номер телефона и карт.данные город и прикроют лавочку.меня об этом просил поставщик.
Выкупаная
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
есть поставщик, только куда Вам ссылку бросить?
скиньте мне на электронку пожалуйста:sveta_dn_75@mail.ru
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
отправила
Ответ дляАноним
Я покупала у них обувь оптом, тоже дала карту а-банка, потом оказалось что это приватбанк. Сделка прошла нормально, обувь приехала вся та что и заказывала. Можно у них брать
children_shoes• 10 апреля 2013
Обувь TOM.M и MXM оптом от производителя.
Минимальный заказ обуви оптом - одна ростовка (6пар или полукороб).
По запросу вышлем прайс и фотокаталоги на Ваш e-mail-адрес.
Блoшка-матрешка• 10 апреля 2013
Ответ дляchildren_shoes
Запрос делаю, высылайте :)
children_shoes• 25 апреля 2013
Ответ дляmani4ka89
Запрос делаю,skudarnova@mail.ru
Здравствуйте.
Вы получили все наши фотокаталоги детской обуви с vseoptom_636@mail.ru. Проверьте почту.
children_shoes• 25 апреля 2013
Намакушка• 27 апреля 2013
Ответ дляchildren_shoes
Еще пожалуйста запрос на прайс и фотокаталоги:
ammira_L85@ukr.net
Cпасибо!!
ammira_L85@ukr.net
Cпасибо!!
Allunia1311• 14 мая 2013
Ответ дляchildren_shoes
запрос на прайс и каталоги Allunia1311@ukr.net
MDoroshenko• 05 июля 2013
Ответ дляchildren_shoes
можно и мне пожалуйста фотокаталоги и прайс. helen.violin@gmail.com
Спасибо!!!