Аноним• 30 января 2013

Оптовики женской одежды-сюда

Здраствуйте, открываю свой магазинчик одежды. Жду Ваши оптовые предложения на платья, туники, кофточки, футболки(м и ж). Пишите на tanyushkaptv@inbox.ru . Всем спасибо. Жду ваших предложений)))
Аноним• 30 января 2013
Идите на тао бао.

автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Идите на тао бао.
Можна ссылочку)))Спасибо.
Аноним• 30 января 2013
taobao.com
http://www.prostoshopping.com/forum/forumdisplay.p... здесь инструкции все можно найти, как искать там и прочее
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
taobao.com
спасибо)))
Раиса_киев• 30 января 2013
а детская не интересна одежда? только для взрослых?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
taobao.com
ага, слушайте Вы их, я как-то заказала, когда только шмотками занялась... Соава Богу, что только до 20-ед, заказывала вещи не 50 и 150 юаней, а дороже... Все выкинула... Стыдно было кому-то предложить даже бесплатно.. А повелась на все форумы, где все хвалили босоножки по 10 юаней Шанель и пр..лабуду.... Так что закупайте тут, или сами двигайте на фабрики
totomo• 01 февраля 2013
добрый день,могу предложить женскую одежду MET.,сделана в Италии,коллекция весна-лето по 11евро за шт. заходите вот сюда https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1234...