А Я Самая Самая• 17 октября 2014
Израильские учные: точки "G" не существует
Израильские ученые пришли к выводу, что знаменитая "точка G", стимуляция которой якобы должна вызывать у женщины вагинальный оргазм, является коммерческим мифом, который уже много десятков лет кормит сексологов, психологов и издателей и причиняет вред женщинам, пытающимся достичь наслаждения ошибочным путем.
В материале исследователей, опубликованном в журнале Clinical Anatomy, подчеркивается, что наличие мифической точки G так и не было научно доказано, а так называемый "вагинальный оргазм" является продуктом социального давления и не существует в природе, поскольку за оргазм у женщин, как и мужчин, отвечает "эрективный орган" – то есть, клитор.
Слухи-руки не распускаю• 17 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Придется искать другую точку. Кто ’за’?
но искатели еще домой не пришли, время ранее ))
Ангел-предохранитель• 17 октября 2014
розумні жінки просто отримують оргазм, а не чекають що якісь обрізані мужики будуть в них всякі точки вишукувати
Тоска в носках• 17 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
автор а вы что все это время упорно искали??? ее?? )))))
точка есть
пышка_мышка• 17 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
точка есть
да есть и находится она в слове шопинG
Очень добрый аноним• 17 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
да есть и находится она в слове шопинG
и у меня!