Сумка с непогодой• 17 октября 2014
Бывало ли у ребенка - после принятия Синупрета скачок температуры ?
У нас в который раз повторяется ситуация. После назанчения Синупрета (насморк лечим) резко подскакивает температура. Врач утверждает - синупрет не может быть причиной, он растительный и т.п. А меня беспокоит такое совпедение.
У ваших деетй не было ?
Не фонарь• 17 октября 2014
Мы частенько принимает синупрет, хороший препарат. Никогда не было такой реакции. Не представляю каким образом он может влиять на температуру - это растительный препарат накопительного действия