Добрый Жук

Я с тех которая забывает и их кто то забирает)
Но игрушки еще ладно,у нас на площадке кто то самокат забыл,все дети на нем катались,но никто не забрал)
Я забираю, только тогда, когда знаю чьё это)) и отдаю естественно при встрече. Тоже не понимаю такого. У меня подруга забыла машину-толокар или как там её называют, так вот пришла за ней а её нет. Малой плакал сильно, в итоге через 2 недели, соседский мальчик на ней катался из многодетной семьи)))
может забрал кто-то из вашей компании, зная что это именно ваша машинка, с целью отдать вам завтра в руки. Не расстраивайтесь раньше времени

у меня тоже часто игрушки пропадают (. Один раз одна мамаша.....при мне в наглую забирает мои же игрушки......я ей сказала.......она съехала......ой....я думала это наши.
Блин, у нас тоже такое было (((...а однажды, пришли на площадку и как всегда в песочницу высыпали все свои игрушки, так как играются обычно все вместе, и была у нас большая лопата и большие грабли и кто-то их унес, пока я с ребенком каталась на качели...((( так и не вернули
Цитата:
Та нет, там площадка маленькая и людей там мало гуляет, знакомых не было.
Цитата:
Собаки забирают, думают ничейные игрушки
))))))А я ребенку сказала, что это ежики, а это, оказывается, собаки...
Мы приносим свои игрушки, которыми не играем и оставляем на площадке для других детей. Идет, так сказать, обмен. Многие так делают.
Что-то периодически забываем, ни разу не находили, но чтобы взять чужую игрущку, это нет, своего складывать некуда:-)))))
А мне когда- то было обидно: потеряли игрушку сидя в коляске, одна из любимых на тот момент, вечером пошли гулять по тому же маршруту... И по дороге встречали куски этой самой игрушки... Зачем ломать? И сколько силы нужно было приложить чтоб ее так растрощить....
На площадке никогда не забираю чужие, свои теряем и периодически находим )
Бывает чужие игрушки по ошибке забирают.
Например, если я отправлю свекра в песочницу, и если все уже ушли, а он собирает игрушки, то он соберет все. Потому что не знает где наше, а где чужое. Он просто собирает игрушки.
У меня был случай, что по ошибке сгребла чужие пасочки, ведра. Потому что в тот день начинала гулять моя мама с ребенком (у нее свой пакет игрушек, потому что двое внуков от двоих детей), а я не зная , что в песочнице еще есть и не наше, сгребла все. Потом бабушка другой девочки опомнилась, сказала, что и они с пасочками были. Мы им вернули их пасочки.
Я маркером для дисков, подписала все игрушки, очень крупно. Уже два года ничего не исчезает. А раньше, за лето два-три раза обновляла комплект в песочницу.
Чужие никогда не забирала, но часто игрались забытыми лопатками и пасочками, когда не планировали на площадку, но в итоге пошли.
у нас когда-то забрали дорогой мяч, притом мы еще не ушли со стадиона. пока отвернулись - увели. машинки-лопатки-пасочки если за каждой не следить - уводят часто. скажу честно мы подобрали пару раз то, что вырыли глубоко в песке, клад так сказать)
А у нас сегодня кто то забыл на лавочке новую машину, мы с соседкой пока болтали, все уже разошлись, а машинка осталась. Я еще и говорю соседке, может забрать ее, а с утра объявление на столб повесить с моим телефоном и машинку с собой на прогулку взять, а то жалко, новая же совсем, какой то забулдыга заберет, продаст за 10грн.. Но пока мы думали мужчина какой то пришел и забрал ее. Так что те кто забирают не всегда игрушку, простите, воруют... Теперь наверное забирать не буду, хотя я за пару лет игрушек 5 так вернула деткам, помню они так радовались ’возвращенцу’..
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 338
+ 297
+ 277
+ 240
+ 189
+ 184
ещё >>
Сейчас читают!
+ 169
Вот вам Полякова (фото)+ 118
+ 115
+ 96
+ 76
+ 75
+ 74
Благотворительность!
+ 1
А кто забирает нашедшие на детской пощадке игрушки?
Обидно сегодня было вернутся на площадку за забытой машинкой и не найти ее там, ребенок очень расстроился. А я вот сижу и думаю, ну забрал же кто-то с чистой совестью...