Покорительная• 17 октября 2014

Внешность какой нации, самая красивая?

Как думаете?
Ваше личное мнение, люди какой нации, самые внешне красивые? Мужчины и женщины.

П.С. ниже предложены нации, которые, как мне показалось, обладают наиболее ярко-выраженными национальными чертами. Выбрать можно несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 214
91 (42.52%) Украинцы
23 (10.75%) Турки
18 (8.41%) Итальянцы
18 (8.41%) Аргентинцы
14 (6.54%) Грузины
10 (4.67%) Шведы
9 (4.21%) Колумбийцы
6 (2.8%) Евреи
6 (2.8%) Японцы
6 (2.8%) Французы
4 (1.87%) Африканцы
4 (1.87%) Ирландцы
4 (1.87%) Латыши
1 (0.47%) Немцы
Сигарный шланг• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
а почему и нет? В любом случае, думаю, Вы вполне можете себе представить типичного немца или колумбийца, или японца, турка ... и прочих.
ну по фильмам судить глупо, т.к. там вроде логично что красивые снимаются, по картинкам в инете тоже.

я пока по Европе не покаталась понятия не имела что такое нац. особенности во внешности. и очень четко поняла что француженки явно не блеск как везде преподносится. Красивые итальянки, еврейки, и еще грузинки у них есть схожесть с итальянскими девушками, темные большие и четкие черты лица. Ну это я так для примера...

Негритяночек не встречала симпатичных, они есть но мало, японки тоже красивые хоть и на наш взгляд все одинаковые

Цвиринь• 17 октября 2014
Здесь не представлены, осетинки девушки очень-очень красивые, как принцессы и фигуры у них такие утонченные.
Миссис Буркул• 17 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тю, а где армяне? У них девушки очень красивые
я здесь,я армянка
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг

японки вообще с возрастом хорошеют. А вообще это миф, что славянки самые красивые , может лет до 25 , а потом обабиваться начинают.
Капитанша• 17 октября 2014
Русские девушки самые красивые !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цвиринь• 17 октября 2014
Осетинки
дамаБезСобачки• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
нет, у нас от региона зависит.
От какого региона? Есть украинцы чистые, правда их не так уж много, а есть смешанная кровь с соседними регионами, с Россией, Румынией и т.д. и т.п. Не хочу никого обижать, но восточные, центральные украинки красивые девчонки. Западных видела очень мало красавиц. Русские, которые чистокровные, пресные, у них невыразительные черты, светлые брови, глаза, их красить надо, хотя черты лица правильные. Очень красивые чеченки, у них светлая кожа и при этом темные брови и волосы, они как правило хорошо сложены. Татарок много красивых и армянок. Грузины и азербайджанцы мужики красивые, женщины носатенькие.

]Mrs.Сексуальность[• 17 октября 2014
Ответ дляКапитанша
+10000000000000000000000!!!!
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вы просто от шаблона отталкиваетесь ’ черноброви и карооки’ , на самом деле, не совсем так.
Цвиринь• 17 октября 2014
Еврейки есть такие красивые, что просто ах, Натали Портман, например.
Я_поехала• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Про грузинов соглашусь жила в этом году В Грузии - мужчин много красивых реально, при том что я даже е представляла себе, что у них так много типажей. а с женщинами все печально очень-неухоженные, страшненькие, ’домашние’. за 2 месяца видела реально 3 или 4 красивых девушки.
Я_поехала• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
она что чистокровная еврейка?
Цвиринь• 17 октября 2014
Вообще, все люди красивы, так как созданы Богом, просто у каждого из нас свои предпочтения. Мне, например, женщины нравятся брюнетки, а мужчины - блондины.
Радость моя• 17 октября 2014
если почитать историю, то очень большим спросом пользовались польки...
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
она что чистокровная еврейка?
да.
Я_поехала• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Осетинки
где Вы их понаходили, реально красавицы
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляРадость моя
Одна из моих любимых польских актрис
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
где Вы их понаходили, реально красавицы
В Осетии девушки очень красивые, у них белая кожа, темные волосы, огромные глаза, часто синие, маленький нос, пухлые губы, а какие у них фигуры , ангелы ВС отдыхают.
дамаБезСобачки• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
А как? Есть гены, есть национальные черты, они доминируют. Если японцы черноволосые, то с белыми волосами у них только альбиносы. Если украинцы темноволосые, то светлоруссые - смесь, скорее всего с русскими или белорусами.

Гладиолус• 17 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Интересно,для кого японцы самые красивые?))
японки очень красивые и сексуальные!!!
Гладиолус• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Одна из моих любимых польских актрис
она красивая ??? Обычная!!!
Замыленная• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Мне на курорте одесситка упорно доказывала, что я ну никак не могу быть чистой украинкой, а я таки - да, кари очи, чони брови не белокожая, хотя и не смуглая.
Нет! Автороитетно заявляла мне белокожая пшеничноволосая и сероглазая одесситка)

Хотя, правду говоря, меня за свою принимали в Турции, Греции и Венгрии, а вот в славянской Чехии - нет, в славянской Болгарии тоже)
ЮююЛллЯяя• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
На самом деле совсем не так. Изучали в институте типажи подробно. Так чистокровные украинки - это высокие,стройные девушки.Русые,длинные волосы.Светлые глаза.Правильные черты лица.

Я раньше думала,что так должны описываться русские.Но нет - украинки.
Замыленная• 17 октября 2014
Ответ дляГладиолус
она красивая ??? Обычная!!!
Многим такой типах нравится, мне он кажется бесцветным.
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
давайте здесь не развивать эту тему, поверьте, с научной точки зрения вы ошибаетесь .
polyakh• 17 октября 2014
Глупый вопрос!В любой нации есть красивые и не красивые люди!
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляГладиолус
она красивая ??? Обычная!!!
для меня красивая, у каждого свой типаж красоты, свои вкусы
Замыленная• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
С научной точки зрения, наверное, русские - смесь русичей (украинцев) с мордвой)
Я_поехала• 17 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя

100% согласна
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
русичи нет такого термина в науке, есть русины , но к России они отношения не имеют.