Покорительная• 17 октября 2014

Внешность какой нации, самая красивая?

Как думаете?
Ваше личное мнение, люди какой нации, самые внешне красивые? Мужчины и женщины.

П.С. ниже предложены нации, которые, как мне показалось, обладают наиболее ярко-выраженными национальными чертами. Выбрать можно несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 214
91 (42.52%) Украинцы
23 (10.75%) Турки
18 (8.41%) Итальянцы
18 (8.41%) Аргентинцы
14 (6.54%) Грузины
10 (4.67%) Шведы
9 (4.21%) Колумбийцы
6 (2.8%) Евреи
6 (2.8%) Японцы
6 (2.8%) Французы
4 (1.87%) Африканцы
4 (1.87%) Ирландцы
4 (1.87%) Латыши
1 (0.47%) Немцы
Замыленная• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
русичи нет такого термина в науке, есть русины , но к России они отношения не имеют.
И как же в науке называют жителей Киевской Руси?

Цвиринь• 17 октября 2014
Красавицы Ингушки
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Русины - Ruthenian
Цвиринь• 17 октября 2014
В Швеции тоже очень красивые девушки, а ноги у них просто отпад .
Дедуськина бабуська• 17 октября 2014
А мне очень нравятся африканки, даже в чем то им завидую.
дамаБезСобачки• 17 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Мне на курорте одесситка упорно доказывала, что я ну никак не могу быть чистой украинкой, а я таки - да, кари очи, чони брови не белокожая, хотя и не смуглая.
Нет! Автороитетно заявляла мне белокожая пшеничноволосая и сероглазая одесситка)

Хотя, правду говоря, меня за свою принимали в Турции, Греции и Венгрии, а вот в славянской Чехии - нет, в славянской Болгарии тоже)
У моей прабабушки в деревне висел плакат ’Дружба народов’ 20-хх годов прошлого века. Там были изображены три дамы в национальных костюмах: беленькая русская, такая же белоруссочка и черная, как узбечка со смуглой кожей, украинка. Но да, кожа, конечно не как у восточных народов, но не прозрачная, как у славян и шведов.
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
вы по плакатам изучаете? ))) Кожа у нас светло-среднего оттенка, зачастую слоновая кость или с розовинкой

дамаБезСобачки• 17 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
давайте здесь не развивать эту тему, поверьте, с научной точки зрения вы ошибаетесь .
Ну не знала, что с профессионалом от генетики и цитологии общаюсь. Думала, что можно в такой теме высказать и свое скромное мнение. Я просто в свое время помоталась по Советскому Союзу, и жила в военном гарнизоне, куда свозили всех - от латышей и карелов до узбеков и бурятов. Так что польки - самые красивые.
Раиса_киев• 17 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Вы думаете, создавая такой опрос, было бы правильно не добавить Украинцев? да и потом Украинцы - это лицо славянского мира, потому, почему бы нет.. мы же отличаемся от колумбийцев или немцев.
а почему украинцы вдруг стали лицом славянского мира?
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тю, а где армяне? У них девушки очень красивые
А мальчики какие встречаются) а еще где азербайджанцы?
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
О, вспомнила, казашки еще есть очень красивые.
Смурфетта• 17 октября 2014
мне индианки нра
Раиса_киев• 17 октября 2014
все фотки, которые выставили красивые
Цвиринь• 17 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
мне индианки нра
и мне тоже . Я вообщем пришла к выводу, что все народы красивые , все мы разные и прекрасные!
Зяблик протестант• 18 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
Красавицы Ингушки
Ага, красавицы, с тонной косметики. Многих девушек в любой национальности, можно красиво нарисовать.
Цвиринь• 18 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
там нет тонны косметики, там есть обычный макияж, не более, их природа и так одарила яркими красками .