Повелитель интернета• 17 октября 2014

Девочки-кто сталкивался с этим?

У меня резус отрицательный,я в положении.Чего нужно опасаться,и как что происходит?знакомая мне сказала что мне должны делать какой-то укол,сейчас и сразу после родов.Гинеколог моя молчит,ничего мне не рассказывает,по поводу моего резуса.
Вероятненько• 17 октября 2014
у подруги было.делали укол.спросите у гинеколога,подробностей не знаю

Ковбой Хагис• 17 октября 2014
нужно знать группу крови отца ребенка, чтоб что-то говорить
Gezellig• 17 октября 2014
У меня отриц, у мужа полож. Две ляльки с плюсом родились)
Во время беременности вы будете постоянно сдавать анализ на антитела, и только после родов, если планируете в будущем еще рожать, вам сделают этот самый укол, чтобы в будущем не было резус конфликта.
автор Повелитель интернета • 17 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Он отказывается говорить группу крови,мы расстались.
Ответ дляGezellig
Я сдала анализ на антитела,врачу не могу дозвониться.Позвонила мед.сестре,говорит ответ в кабинете-звоните в понедельник.
А как часто сдавать?У меня следующий приход к гинекологу аж 19 ноября.
Дона Ко Ко• 17 октября 2014
Если у ребенка минус укол не делают, а если плюс нужен укол в первые 48 часов после родов.
жар-птица Нюра• 17 октября 2014
Сдавать кровь на антитела нужно 1 раз в месяц
Gezellig• 17 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я не помню точно, вроде каждый месяц. Как раз после след приема вам снова надо сдать его.
Я-ваш шанс• 17 октября 2014
у меня 1+ у мужа 2+ Юребенок родился 2- ,никаких уколов не делали,вторую родила с 1+,как у меня

Вероятненько• 17 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
вы вопрос вобще слышали?при чем тут ваши 2 плюса
kucheryavaya15• 18 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вы не переживайте, если бы антитела нашли вам бы уже десять раз позвонили ) У меня как то лаборатория ошиблась и написали что есть антитела, так врач позвонила, сказала что б я переиздала ещё раз анализ и срочно пришла на внеплановое УЗИ.