Жена миллионера• 17 октября 2014

беременность при регулярном цикле.

девочки как узнали,на каком сроке,какие ощущения были?
Лама_мама• 17 октября 2014
У меня цикл был 28 дней, за неделю до задержки грудь за одну ночь выросла на размер и начала жутко болеть. В первый день задержки уже были две одинаковые полоски на тесте, а через пару дней и токс ’подтянулся’.

Краля-Галя• 17 октября 2014
У меня первый месяц кр.дни были. Когда начала терять вес,токсикоз начался-пошла к врачу. Почти два месяца не знала.
Подкустовый выползень• 17 октября 2014
У меня месячные практически день в день,+- один день,через 3 дня задержки поняла что наверное надо бежать в аптеку
автор Жена миллионера • 17 октября 2014
я наверно не правильно поставила вопрос.кр.дни идут через плод.
ЮююЛллЯяя• 17 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Чего?????????
Краля-Галя• 17 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я правильно поняла) А и еще все время ела) Когда пришла к врачу на Узи сказали,что беременность. Но потом больше не было кр.дней,только первый месяц.
Краля-Галя• 17 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Чего?????????
Когда месячные идут во время беремености
автор Жена миллионера • 17 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Чего?????????
так бывает,дела идут,и не знаешь до какого то момента что беременна!
Краля-Галя• 17 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Но я родила не по тем срокам,который врач установил) Бабушка сказала,первая беременность,ребенок зашевелился,считай 4,6месяцев и родишь. Я фактически так и родила,на день позже.

ЮююЛллЯяя• 17 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ааааааааа, так и у меня так было. Беременность была уже 4 недели, а шли плановые месячные. Поэтому я и не догадывалась.Хотя Б. планировала и за собой наблюдала.
Потом на УЗИ пришла - врач говорит,что 6 недель, а я с ним спорю - говорю,что быть не может.т.к. мес. только недавно закончились)))))))))))))))
ЮююЛллЯяя• 17 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Ага, узреть бы еще точно когда зашевелился. Я пару недель думала,что в животе бурчит - пока до меня дошло))))))))))))
Лама_мама• 17 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Раньше этого считалось нормальным, сейчас - угроззой прерывания. Необходимо сдать ХГЧ и прогестерон и врач выпишет поддержку (утрожестан обычно).
Краля-Галя• 17 октября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя

Я была очень худая. Когда ложилась на спину,живот к ней прилипал и было видно бугорок перемещался)
Рыжая бестия• 17 октября 2014
Ни токсикоза,ни задержки,никаких намеков на беременность. Единственное напрягало,так это легкий обморок в автобусах (если долго приходилось ехать стоя в междугородках). Потом задержка,визит к врачу,а там уже 3 месяца. Живот показался на 5 месяце. Вот как-то так.
Борода• 17 октября 2014
месячные регулярные, ребенок запланированый, месячные не пошли
Анонимба• 18 октября 2014
месячные день в день,бывает +-1день на первый день задержки начала болеть грудь,на тесте полоска призрак,на второй день задержки полоска чуть ярче,а на 4 одинаковые_))