Пушка заряжённая• 17 октября 2014
Кроссовки кожаные потрескались(
Преобрела кросовки у продавца keleberdenko! Одевала от силы раз 10,потрескались на сгибах((( Пользователь писал в объявлении-выборочно кожа-ну понятно что кожа должная быть на активных сгибах! А не на пятке! Вообщем ни обмена,ни возврата денег,ни компенсации я не получила,а в ответ была занесена в черный список!
Просто Филя• 17 октября 2014
Кстати,если хорошая PU кожа,то она на сгибах не потрескается!Кожа быстрее. Даже есть известные марки сумок,где на ручки ставят PU кожу,так как она долговечнее.
Скорее всего,это именно ’кожа’ потрескалась,так как низкого качества, а цена какая?
Кусачая Я• 17 октября 2014
а с другой стороны.....при чем продавец......например у поставщика пишется в сертификации кожа....не она ж делала эти кроссовки. Тогда покупайте в магазинах, чтобы была возможность в течении месяца вернуть им.
дЫнька• 17 октября 2014
За обменом, возвратом, гарантиями - покупайте в магазине, где все это заложено в цену.
бибизяна• 17 октября 2014
Ответ длядЫнька
А если бы Ваша покупка через несколько дней превратилась в мусор,Вы бы так же ответили?
бибизяна• 17 октября 2014
Я автора понимаю,сама купила дочке кроссовки,в которых после 2х прогулок разлезлась подошва и их теперь просто выбросить.Производитель ответил,что неправильно хранили.Продавец тоже ничего знать не хочет, деньги уплачены,а ходить не в чем.
дЫнька• 17 октября 2014
Ответ дляinnaremez
поэтому предпочитаю покупать в магазине с чеком и гарантией, а на заказы с ин.сайтов и пролеты - это сугубо мои проблемы. Так что отвечая на ваш вопрос - да, ответила бы так же.
Скокмоно - стокнуно• 17 октября 2014
Ответ дляinnaremez
я бы точно не раздувала.У меня были такие истории ,и с крупнее суммами.Если вы за хотите съязвить по поводу денег,мне деньги достаются очень тяжело и для меня 300грн это деньги.Просто когда покупаешь кроссовки за 300грн надо отдавать себе отчет,что это Г.
бибизяна• 17 октября 2014
Ответ длядЫнька
Пролет-это не подошло по размеру,а здесь откровенный брак.Я обувь покупаю и в магазинах тоже,особенно,если это дорогая обувь.Но втюхивать хлам,который неизвестно где и как хранился,а потом кричать про магазины и чеки -хамство.
бибизяна• 17 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если это взрослая обувь,я согласна,себе бы не брала,но покупать ребенку на растущую ногу дорогие бренды не вижу смысла,вот и влетела .Теперь ищу что-то поприличней,хотя не факт,что будет нормально носиться,а потратиться придется.
бибизяна• 17 октября 2014
Не куру• 17 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Она продает самый дешовый ..даже не Китай))) и указыает натуральная кожа,а там дешовый заменитель..Посмотрите ее зиму
Не куру• 17 октября 2014
Ответ дляinnaremez
Просто все хотят подешевше
Покпайте фабричную и будете носить 2-3 сезона
бибизяна• 17 октября 2014
Ответ дляНе куру
Просто все хотят подешевше
Так Ариал-фабричная.Китай не покупаю.И ноу нейм тоже.
бибизяна• 17 октября 2014
Ответ дляНе куру
А вы купите фабричный китай..и увидите сами, качество отличное,
Не знаю,никогда не покупала.А где его смотреть?
Не куру• 17 октября 2014
Ответ дляinnaremez
Вам на поростка?
Кусачая Я• 17 октября 2014
Ответ дляНе куру
а ну тогда да....возврат должен быть. Я имела виду, что действительно есть например в шалунишке детской модели......производитель пишет, что кожа натуральная. На вид я б не сказала, что супер натуральная кожа, но при носке не облазит ничего. Сейчас тяжело определить.....где кожа, а где нет (((
Не куру• 17 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
жду сылку на кроссовки,тогда могу больше расказать
Не куру• 17 октября 2014
Ответ дляinnaremez
9 лет,стелька 22,5-23 см,нога узкая.
Вы купили за 180грн-такое в них и качество(((Ну и цена кроссовок фабричных,на сегодня от 500грн..это те что носятся 1-3 сезона,и Я про ФАБРИЧНЫЙ Китай..
бибизяна• 17 октября 2014
Ответ дляНе куру
В 8-9 лет нога растет быстро,они нужны были от силы на пару месяцев,к весне уже были бы малы,но не на 2 дня прогуляться по городу.
Не куру• 18 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Так у нее есть много моделей..Где поставщик заявляет что -идет искуственный материал,а она в описании указывает- что натуральная кожа
Кусачая Я• 18 октября 2014
Ответ дляНе куру
ну это тогда просто обман и обязана возвращать деньги.
Не куру• 18 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Подождите)) Я про обьявления,а то-,что купил автор пока загадка,ну думаю из той же серии
Не куру• 18 октября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не факт