Купила здесь на сайте кроссовки дочке.Дефект выявился только после того,как их 2 раза обули(разлезлась подошва).Продавец отказывается принять товар и вернуть деньги.Отзыв о товаре оставила положительный, т.к внешне дефектов не было.Кто сталкивался с подобной ситуацией,как правильно поступить в данном случае.Цена вопроса-180 гривен.
Вот ответ от Ариал.
arial
От кого: olga@arialshoes.com.ua
Кому: Иннa Рeмeз
сегодня, 17:46
Здравствуйте, Иннa.
У нас существует контроль качества.
Мы представлены на рынке более 10 лет и дорожим своим именем.
Обувь, которую Вы приобрели - это полуботинки для мальчика,
дата выпуска 2010 года. В 2010 году мы продали более 3 тыс. пар
обуви на такой подошве и жалоб на нее не было.
Материал подошвы мог пострадать от неправильного хранения обуви
в столь длительный срок.
Брак Вы можете вернуть по месту покупки обуви. Сожалеем, что
принесли Вам неудобства.
--
С уважением,
Ольга Пустовойт!
ООО’Ариал’
02140, г.Киев, ул.Гмыри,4,
2 подъезд, 19 этаж.
+38 044 577 38 80
+38 044 577 38 81
+38 096 355 61 45
mailto:olga@arialshoes.com.ua
arial
От кого: olga@arialshoes.com.ua
Кому: Иннa Рeмeз
сегодня, 17:46
Здравствуйте, Иннa.
У нас существует контроль качества.
в столь длительный срок.
принесли Вам неудобства.
--
С уважением,
Ольга Пустовойт!
ООО’Ариал’
02140, г.Киев, ул.Гмыри,4,
2 подъезд, 19 этаж.
+38 044 577 38 80
+38 044 577 38 81
+38 096 355 61 45
mailto:olga@arialshoes.com.ua
Ответ дляМаманя
Вот ответ от Ариал.
arial
От кого: olga@arialshoes.com.ua
Кому: Иннa Рeмeз
сегодня, 17:46
Здравствуйте, Иннa.
У нас существует контроль качества.
в столь длительный срок.
принесли Вам неудобства.
--
С уважением,
Ольга Пустовойт!
ООО’Ариал’
02140, г.Киев, ул.Гмыри,4,
2 подъезд, 19 этаж.
+38 044 577 38 80
+38 044 577 38 81
+38 096 355 61 45
mailto:olga@arialshoes.com.ua
arial
От кого: olga@arialshoes.com.ua
Кому: Иннa Рeмeз
сегодня, 17:46
Здравствуйте, Иннa.
У нас существует контроль качества.
в столь длительный срок.
принесли Вам неудобства.
--
С уважением,
Ольга Пустовойт!
ООО’Ариал’
02140, г.Киев, ул.Гмыри,4,
2 подъезд, 19 этаж.
+38 044 577 38 80
+38 044 577 38 81
+38 096 355 61 45
mailto:olga@arialshoes.com.ua
Прикольно, вообще то продавец должна была обратиться к ним с таким вопросом, и если бы они действительно дорожили своим именем решили бы данную ситуацию. А что за материал подошвы? Что они указывают?
Ответ дляМаманя
Не знаю.Это оказывается модель 2010 года,я посмотрела в каталоге,сейчас таких на сайте нет.Они меня переадресовали к продавцу.Продавец их покупала своему ребенку,но переросли размер.Мне-то от этого не легче.Товар куплен-носить нечего.
если бы продавец работала с данной ТМ, а так получается что она частное лицо, продала пролет, даже не знаю что в такой ситуации делать. Если бы вы купили эту обувь в магазине с гарантиями и т.п. тогда и решить можно было бы.
Anchik1878• 16 октября 2014
думаю вам не повезло, если это 10год, подошва могла от старости раскрошиться, вины продавца в этом не вижу, жаль, мне кажется вы попали на 180грн(((
Ответ для-Tatius-
Я по-этому и вынесла вопрос на Советчицу,т.к за 2 года здесь у меня впервые такая ситуация.Сейчас многие из закромов повынимают запасы и ,как будет вести себя в носке обувь,которая несколько лет лежала никто не знает.В моем случае получился конфуз,если это можно так назвать.
Продавец утверждает,что продала свой пролет,но ,судя по объявлениям,слишком много у нее пролетов этой торговой марки.Я бы не заморачивалась,не последний кусок хлеба доедаю,если бы мне не врали.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-800569.htm...
Ответ для-Tatius-
Я сомневаюсь,что это пролет.У продавца много обуви этой торговой марки.Не люблю,когда из меня делают дуру.