Не за Будка• 17 октября 2014
Счётчики на воду.С чего начинать?
Подскажите пожалуйста с чего или с кого надо начинать, чтобы поставить счётчики на воду?
Мы начали с сантехника:-) Сходили в Жек, нашли вменяемого сантехника, узнали сколько стоит, когда будем устанавливать, потом сходили с ним купили счетчики, потом он их поставил. В бумажках на счетчики что то там написал, потом сходили к мастеру в Жек, потом сантехник пришел и опломбировал счетчики. Это вкратце:-)
Я не Тролль• 17 октября 2014
когда мы ставили обращались в жэк, покупали счетчики потом приходила инспектор из водоканал и протоколировала данные первички, затем приходили ребята через пару дней и ставили пломбы до следующей проверки. может сейчас по другому
Я не Тролль• 17 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
а если есть долги...? можно поставить, не знаете?
тут не знаю, у нас не было. наверное попросят погасить
Не за Будка
• 17 октября 2014
Просто вызвать слесаря? а там он всё дальше расскажет или в ЖЕК сначала идти?