Бибер-анонимер• 18 октября 2014

Девочки, у кого детки появились с помощью ЭКО

расскажите в какой клинике делали, в чем была проблема в зачатии и сколько ориентировочно обошлась процедура?
С какой попытки получилось и как долго шли к желанному результату?
Всем заранее спасибо за ответы)
Хомяк с пастой• 18 октября 2014
Ищите доктора.
Советую Брестового , о нем куча инфы в инете.

Хомяк с пастой• 18 октября 2014
Вот тут почитайте о нем
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1820
Почемучка• 18 октября 2014
в исиде,днепропетровск. получилось с третей попытки. шесть лет шли к своей цели
автор Бибер-анонимер • 18 октября 2014
Ответ дляПочемучка
мне Днепр очень подходит по расположению. подскажите, кого из врачей порекомендуете в Исиде и ориентировочно во сколько обошлось лечение до получения результата?
Попадалочка• 18 октября 2014
Ходила в ’Надию’ к врачу Судоме, два раза прошла процедуру. Б так и не наступила, а деньги на новые попытки закончились.
Пришлось прерваться с ЭКО до лучших времён, но так и не пошла на него - через 3 года забеременела сама.
Кстати, после изъятия созревших яйцеелеток для оплодтворения, у меня были осложнения - в брюшной полости начала скапливаться жидкость. Пришлось делать операцию
Апрель Ивановна• 18 октября 2014
Сестричка в мае родила мне племяшку!)) В Киеве, Надия. Вторая попытка. Около 40 000. Проблем не было, 15 лет не могли забеременнеть.
Почемучка• 18 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
цена не о чем не скажет,так как было это 6 лет назад,а посоветую Аргата Тараса. Кстати после экошного ребенка, через три года, у нас родился самодельный.
Непогодка• 18 октября 2014
Исида, со второй попытки, 1я стоит 26, вторая 18тыс. Врач Шиянова Светлана Владимировна. Гормональные проблемы.
Меня много• 18 октября 2014
Какая вам разница, у кого с какой попытки и какие проблемы
Это все индивидуально

автор Бибер-анонимер • 18 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Это все индивидуально
Спасибо Вам за ответ по теме!
Гореотума• 18 октября 2014
Мать и Дитя (Неомед) Холодян И.Я. С первой попытки. Тяжелый мужской фактор.
Остальные мои знакомые из этой темы (человек 8) делали там же, у Котлика В.В. У кого с первой, у кого с 8ой попытки - все сейчас с детьми уже. С разными факторами все.
Гореотума• 18 октября 2014
два года назад обошлась по акции в 26500 эко+икси+лекарства
Тульский пряник• 18 октября 2014
В Надие у кумы с первого раза получилось! О цене не подскажу, т.к. мне не удрбно былр спрашивать
M_arinka• 18 октября 2014
Киев, клиника Мать и Дитя, врач Котлик В.В., д-з бесплодие неясного генеза. Удача со второй попытки, сейчас у нас идет 38 неделя - скоро увидим свое счастье, к которому шли 8 лет! Первая попытка около 30тыс.грн, вторая в феврале 2014 - 25-27тыс.грн (короткий протокол с мин.стимуляцией).
Скромняшка• 18 октября 2014
Клиника Надия,6 лет назад,с первой попытки,проблема с трубами и мужской фактор.Около 30 тыс гривен.
Скромняшка• 18 октября 2014
Забыла дописать,сын аутист((
Праздничный сервиз• 18 октября 2014
Плюс Бересовому
Море Счастья• 18 октября 2014
Исида киев врач паламарчук и зинченко. 2011 год удача с первого раза, 32000 грн. Бесплодие неясного генеза. К єко шли 7 лет
Меня много• 18 октября 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо Вам за ответ по теме!
Ирония неуместна, ну скажет вам один, что его племянница с первого раза из- за трубного бесплодия, а другой- что пять попыток бузуспешных, и какие сделаете выводы?
Расценки надо в клиниках узнавать, протоколы у всех клиник почти одинаковые, проблемы у каждой женщины индивидуальные, надо с ними и идти к врачам
Трубное бесплодие успешнее всего помощью Эко преодолевается, ну и если по мужской части вопросы

Екатерина27• 19 октября 2014
Вы бы хоть раз написали правильно фамилию врача- Берестовой!
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2014
Имплант,Харьков. Луцкая Л.И. врач от Бога.
Апрель 2014,короткий протокол 40000- программа+ИКСИ+проезд+проживание+обследование+поддержка до ХГЧ.
Результат с первого раза- девочка и мальчик в пузике