Аноним-ка• 17 октября 2014

Відправити посилку в Донецьк як?

Так запитання ,дівчина просить посилку в Донецьк,скажіть це взагалі можливо ?
Самоучка• 17 октября 2014
Интаймом
Шкала Радости• 17 октября 2014
Укрпошта працює. Але посилки йдуть набагато довше... я вже 10 днів чекаю (((
Научительница• 17 октября 2014
Конечно)
Деливери
Интайм
Укр.почта
Маргарита и Мастер• 17 октября 2014
деливери, интайм и укрпочта
автор Аноним-ка • 17 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Интаймом
Інтайм не бере в нас посилок ,спробую укрпочтою,дякую
Ищу-брожу• 17 октября 2014
И если у Вас на укрпочте брать не будут, настаивайте, так в Донецке работает Укрпочта, но не все отделения. А то операторы укрпочты, рассказывают, что в Донецк посылки не отправляют. Сегодня после звонка на горячую звонили мне с Укрпочты и извинялись за непринятую посылку к отправке.
автор Аноним-ка • 17 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
ви з Донецька?
Ищу-брожу• 17 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Интайм работает, что значит не берет.Не все склады, но работает. Для таких вопросов опять же есть горячая линия.
автор Аноним-ка • 17 октября 2014
Ответ дляVikN
Я відправляла дівчині ,посилка їхала довго,в результаті приїхала мені назад,я змушена була повертати родичці дівчини 2 тис грн...незнаю чому вона не потрапила в Крим
Ищу-брожу• 17 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Это было , но сейчас все работает. моя посылка уже приехала в Донецк Укрпочтой, 10 лней ехала
http://ukrposhta.ua/robota-ukrposhti-u-doneckij-ta...
Тумба-юмба• 17 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Укрпочта вроде не все отделения работают. Пишите на всякий случай ’До востребования’ Адресной доставки нет.
Ищу-брожу• 17 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Вы же сами пишите, что отправляли в Крым
Из Кукуева я• 17 октября 2014
Деливери работает точно ... сегодня отправляла. В Донецке 4 склада функционируют. правда берут обязательную страховку груза (коробка средняя обошлась 7 грн)
автор Аноним-ка • 17 октября 2014
Ответ дляVikN
це було близько 2 місяців тому
Ищу-брожу• 17 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
це було близько 2 місяців тому
ну так правильно, тогда почта не работала. А сейчас работает, я Вам скинула ссылку.
автор Аноним-ка • 17 октября 2014
Ответ дляVikN
Дякую я просто не відправляла після ситуації що зараз в Україні ,тому не дуже добре знаю чи працює почта чи ні ,дякую за інформацію