дамаАмстердама• 18 октября 2014

Conte - в чем прикол продажи здесь?)))) ОБМАН ЗРЕНИЯ

Девочки, что специализируется на Conte на КС! Прикол-то в чем? Зачем вешаете ярлыки супер-пупер-распродажа или ЦЕНА ОПТА или МАМУ ПРОДАМ, НО ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ?????
Цена КС - Конте Актив 40 ден - 49,80 а в ЕВЕ 46 грн)))) какая оптовая цена???? Девушка!!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-2450***.html Вы ничего не путаете???
БеллаДонна• 18 октября 2014
Я тоже в шоке))) а в Ашане детские дешевле чем на сайте)))

ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Такие магазины ставят наценку на колготы 33-38%, и берут не наценкой, а оборотом!!!
Выручка в таком магазине в маленьком городке минимум 30тыс в день, если дружите с калькулятором, дальше считайте сами)))
вообще, в магазинах накрутка , как и на оф.сайтах продукции - 80-100% , дешевле такие магазины типа ЕВА и прочее не имеют права ставить, если же ЕВА делает закупки именно у поставщика оттуда. Потому что иначе - они нарушают договор, но если это не франшиза, то в принципе могут, тут точно сказать не могу, все возможно в наше время.
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Девочки, учитывайте, что есть крупный опт и мелкий опт, большеи сетевые магазины покупают по крупному опту, там цена от мелкого опта отличается на 10-20%, вот потому и в больших торговых сетях типа Ашан, Метро и т.д. - цена можеть быть ниже чем здесь.

По своему опыты скажу, что покупала я один товар на продажу, производитель мне предложил по 35грн штуку, говорю странно видела в Ашане в продаже уже по 35грн, они отвечают да у них особые условия, они берут 50 тыс этого товара, а Вы только 50 штук - вот и разница!
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
У меня подружка работала в Ватсонс, так она сказала что у них накрутка на колготы была 33-38%, брали они их с украинских складов, так что у Вас чуть не верная информация.
Хотя смотря за какие мы магазины говорим, я пишу за сетевые, Вы может пишете за обычные.
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
а ЕВЕ типа это выгодно)))ну не чудите, тут даже объем не в счет...
Девушка ,выбирайте выражения . Я Вам рассказала политику нынешних продаж, я не знаю как там и что в ЕВЕ, я рассказала реалии. Согласна, есть даже у меня конкуренты, ставят ставку больше чем у меня (не СП, под заказ). Но, никогда , ни у них, ни у меня, цена в магазине НЕ дороже чем у нас. у нас 20-30% , в магазине 80-100% , на раскрученных инет-маг. - 40-100% .
Ну и еще учтите, что может эта девушка покупает оптом у перекупов.. а перекупы оочень дерут... Я также занимаюсь женской одеждой, нашла перекупщика, у которой опт юбка - 50 грн наценка от опта, розница - 100 грн, а у меня она была с 30 грн накруткой от опта )) я долго была в шоке.Но каждый выживает как может....как говорят.
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я писала за те, которые работают по франшизе, напрямую, а сетевые возможно, но пять таки: если закупают официально, то не имеют права ставить меньше цену, чем у оф. поставщика. такие правила везде. (Я продаю и колготы, и белье, Польша, Румыния, Украина, Германия, Италия, Прибалтика, аналогично по элитной домашке, детскому )То есть, если на оф. сайте поставщика бюст стоит 600 грн, то магазин, напрямую работающий с ними не имеет права ставить розничную цену дешевле, чем у производителя. .Это касается и меня, бывают проверки, но ..пока выкручиваемся (я и мои конкуренты). И на эту же тему общалась с продавцов магазина DIM. Все строго по правилам. Но сетевые ,возможно. имеют свои какие-то штучки)
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Вот, возможно и так) А то я сижу голову ломаю. )
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Ой, Вы так написали, 2 раза перечитала ничего не поняла, не в обиду сказано
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уточните, ЧТО не понятно, я уточню, т.к. пишу в спешке, параллельно пытаюсь работать

Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Не видела у Конте официального украинского сайте, видела только в прайсах рекомендованную розничную цену, но как мне сказала, девушка у которой я беру оптом, то эта цена стоит для магазинов, рынков, но не для того кто собирает СП в интернете
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Вот это не поняла:

’Но, никогда , ни у них, ни у меня, цена в магазине НЕ дороже чем у нас. у нас 20-30% , в магазине 80-100% , на раскрученных инет-маг. - 40-100% .’

Кто такие ’чем у нас’?
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Отправьте и меня поработать, мне еще 4 посылки спаковать, а я все с Советчицу не могу оставить)))
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Для тех , кто собирает СП в основном 30-40% . Я писала за оф. поставщиков и оф. дистрибьюторов. ) Да, ниже для СП, но согласитесь , если вернуться к ЕВЕ - они же не СП собирают? )) Да и крупный опт от мелкого...ну 10% скидка, но не 60, и не 50%
А что за девушка, просто перекуп, или менеджер инет-магазина, который являетя дистрибьютором?
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот это не поняла:

Кто такие ’чем у нас’?
конкуренты и я (под заказ или наличие, не СП), но то что под заказ приравнивается у дистрибьюторов и оф. поставщиков - как розничные продажи, либо же инет -магазин. А один поставщик, официальный, по своим правилам вообще не разрешающий СП, диктует такие же цены розничные , как и у них в магазинах. И пофиг -СП,под заказ..магазин реальный... Не ниже их цен .Но их никто не слушает.
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Идите быстро работать!!!!!!Вы что, самая умная? наши покупатели уже 10-ый сон смотрят, а Вы тут..работа..работа... Я вот уже не работаю))))) все...бобик сдох ((( еще и с мужем поругалась(( сон не сон, работа уже не работа... дай. думаю, на Советчицу зайду..Все, пошла в душ и баиньки , а Вам -работать!!! И ни свет, ни заря -посылки отправить !!! чтоб вовремя !)))
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Девушка, это менеджер киевского оптового склада Конте.

Возвращаемся обратно к Еве, если на опте в Киеве по 40грн, то Ева берет на 15% дешевле т.е. по 34,78рн, а продает по 46грн, вот и ихняя наценка 32%, еще помимо всего этого они часто делаю на какой-то товар очень низкую цену (с наценкой 10-20%) для завлечения клиентом (реклам ход) и рассылают всем свои покупателям см-ки!
Карапулька• 18 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Рада помочь, не могу смотреть когда люди переплачивают. Я довольна Ванессой, не рвутся по две недели. По мне что Конте, что Ванесса - одно и то же.
ТМ SISI не рвутся пол года.
ТихоЯ• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

я поняла) для моего региона приставили менеджера с ЗУ, но в Киеве тоже есть офис и склад, когда нет на ЗУ мне присылают с Киева.
Про завлечение то понятно) Но елки-палки, даже 15 % скидки - для розничных магазинов это никак не вяжется. Потому как отнять от80, или даже 75% наценки их типа скидку в 15% -ну никак не получится 32% , значит ставят ниже цену , чем требует официальный поставщик. Я другого выхода не вижу.
потому что: если к примеру поставить свой розничный магазин и сделать супер цену - да, прокатит, может с Конте и прокатит.. но с более солидными ТМ надо быть аккуратнее.
Поверьте, при мне ругали младшего менеджера (не касается Конте), за то, что не уследила, как в одном розничном магазине продают товар ниже чем у поставщика, с которым они работают. И просили ПОЕХАТЬ и требовать повышение цен до ихних. Вот такие дела ((( А что касаетя франшизы - то 100% никак невозможно ставить 30-40% процентов, только их правила - 80-100%
posud.org• 18 октября 2014
Может кого-то цена не интересует...

Чумачечая Весна• 18 октября 2014
Ну и к чему возмущения? Цена опта РАЗНАЯ. Магазин закупает 1000 пар, а СП-шник 30 пар. Естественно для магазина цена гораздо ниже чем для СП-шницы.Зайдите на любой оптовый сайт и посмотрите. Там так и написано: от 10 пар цена такая, от 50 пар-такая, ...от 1000 пар такая.
belnataha• 18 октября 2014
Я не клюю на лозунги, могу 3-4 дня сидеть мониторить интернет и куплю всегда по минимальной цене.
Не ленитесь заглядывать в благотворительные темы здесь, часто девочки работают напрямую с производителем или оптовым складом в большом городе и действительно берут по оптовой цене из первых рук плюс 5-20% сверху в помощь больному ребенку.
Пьера Безухова• 18 октября 2014
Автор, ваше какое дело, пусть хоть 100 грн поставит,
не нравится цена, топайте дальше

фу, жалоба на вас
терпеть таких не могу

Пьера Безухова• 18 октября 2014
пригласила продавца в темку
Подкустовый выползень• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9047424.html -в этом объявлении есть ссылка на украинский сайт Конте
Аноним-ка• 18 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Многие тут продавцы поступают так....
Ставка сп 10%
Я ищу поставщика т.к. многие не указывают ™ и поставщика, заходы к нему на сайт и что я вижу..
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
Пишу продавцу: вы же написали что ставка у вас 10% а у вас почти 100 % накрутка..
И что самое интересное, девочки с кс у неё затвриваются и никого не смущает наценка!
LEDY-S ?
Чики-брык• 18 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Многие тут продавцы поступают так....
Ставка сп 10%
Сапоги у поставщика - цена 650 грн
А у продавца, собирателя сп -1050 грн
никогда не беру в СП, если написано ’ставка 5% уже включена в стоимость, смотрите в галерее’ или ’ставка 5% - цены спрашивайте’. Беру только там, где есть ссылка на сайт поставщика, где я могу увидеть оптовые цены, увидеть минималку, условия сотрудничества и сама прибавить нужные проценты. А то вот есть такой сайт http://www.shop.monika.ua/ - Харьковский производитель, девочки собирают с него СП под некий процент, типа минималка 1000 грн там, а сайт ПРОДАЕТ В РОЗНИЦУ!!! Работает как обычный инет-магазин))
Аноним Советчик• 18 октября 2014
я покупала ремень,посмотрела сдесь по 60 грн (детские на липучке) пощла в детский мир посмотреть может другие бывают. И что я вижу-точно такие по 25-30грн!!!! Я просто в шоке была,теперь мониторю цены
neoba• 18 октября 2014
Я уже давно этого прикола понять не могу. С пересылкой всегда выходило 1 к 1, еще и дороже иногда. Честно, я пошла покупать колготы и прозрела от цен... У нас в городе есть сеть типа Евы, там все хорошо дешевле. Купила колготы по 35 грн. Думаю, ого! Полезла на кидстаф, а тут такие же 40. Справедливости ради нужно сказать, что по 35 я последнюю упаковку ухватила.
Мурзилка• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Чики-брык• 18 октября 2014
Ответ дляАноним Советчик
я в секонде малому набрала по 5 грн разных ремней под разные штаны, а тут некоторые б/у такие по 20 грн продают)) например, https://www.kidstaff.com.ua/tema-8750964.html