дамаАмстердама• 18 октября 2014

Conte - в чем прикол продажи здесь?)))) ОБМАН ЗРЕНИЯ

Девочки, что специализируется на Conte на КС! Прикол-то в чем? Зачем вешаете ярлыки супер-пупер-распродажа или ЦЕНА ОПТА или МАМУ ПРОДАМ, НО ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ?????
Цена КС - Конте Актив 40 ден - 49,80 а в ЕВЕ 46 грн)))) какая оптовая цена???? Девушка!!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-2450***.html Вы ничего не путаете???
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ой, я вообще решила запастись колготками сейчас, в любом случае пригодятся. Ато какой курс доллара и цены после выборов будут, догадаться не сложно.
Конте меняет цены после каждого скачка доллара.

Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляnat.nsp
https://furshet.zakaz.ua/ru/04810226006597/колготы..., https://furshet.zakaz.ua/ru/04810226006818/колготы... - в фуршете, в караване - https://caravan.zakaz.ua/ru/04810226006993/колготы...
Что и требовалось доказать, что именно ТМ Конте никакая не дешевле там.
Alena E1• 18 октября 2014
Ответ дляolya100281
Девочки, я никого не принуждаю к покупке, стараюсь работать,угождать покупателям. Но видимо у меня появился недоброжелатель-АНОНИМ. Уважаемый АНОНИМ, почему бы Вам не открыться?
Если Вы считаете,что у меня супер-наценки на сборе СП, потрудитесь зайти на официальный сайт Конте и дайте запрос на оптовые цены.Вам вышлют прайс. К сожалению у меня от сбора СП не такие зароботки, которые Вам бы хотелось, и Вы вряд ли поверите что человек способен столько времени тратить и сил на прием и обработку заказов за такой небольшой доход. Ну и, в конце-концов, не я одна на сайте собираю СП с такими ценами. Непонятно, почему именно меня приводят в пример?
Оль, все нормально))) Девочка сделала рекламу)
Жабры жабы• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
И не только конте, к сожалению. Я пошла купить детский чай хумана - почти 80грн. уже.
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляnat.nsp
А вообще я с сентября не мониторила, а это смотрю что цены немного изменили, просто они были заооблачные и видно поставили на какие больше наценку на какие меньше, вот буду в фоззи посмотрю какая там сейчас ситуация. Девочки ну есть же золотое правило не нравится не покупайте. Если у Вас есть куча свободного времени и Вам нужна одна пара колгот, то Вы можете походить по магазинам и поискать по остаткам, или по акциям. А если у Вас большой заказ, то все-равно выоднее покупать здесь, ну или там где я покупала. У многих здесь цены разбросаны, нет единой ставки СП и у Оли тоже...там где я покупала что-то дешевле чем у нее, что-то дороже, что-то также. Просто у меня были именно те позиции, которые у нее были дороже+мне бесплатно домой привезли и рассчиталась я когда привезли.
Согласна с высказыванием nat.nsp - кому не нравится цена не покупайте, идите на рынок в магазины и ищите где дешевле.
В маленьких городах нет таких магазинов, лично у меня в городе с населением (80тыс) магазина ЕВЫ нет, я раньше покупала на рынке и в Ватсонсе, но сравнив цены, здесь мне дешевле было покупать, а потом и сама занималась СП.

Не нравится Олина накрутка ищите на сайте у кого-то другого, всегда есть выход))) может у кого-то будет дешевле, может кто-то остатки продает или старые закупки.

Думаю это и так ясно, что одну пару здесь не выгодно покупать какая бы минимальная наценка не была бы, потому что за пересылку придется всеравно платить.
Закидай меня камнями• 18 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Ого, когда то брала дочке 11 лет назад по 12грн и это был один из дорогих чаёв.
Чебураха с перцем• 18 октября 2014
Вообще автор темы не очень хорошо поступила. Зачем обсуждать человека за спиной. Не нравится цена, нужно просто мимо пройти.
Автор, Вы так при выходе из каждого магазина всем возмущаетесь и кричите, если дороже?
Чебураха с перцем• 18 октября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

Я тоже так думаю.
Невидимка Майя• 18 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
там, еде нет ЕВЫ, накрутка такая же, как у этого ’’оптового ’’ продавца...
Я тоже лох, взяла подростковые гамаши Конте у продавца тут на сайте. У какого не буду говорить.Тоже было написано ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ. Заплатила 42 грн+пересылка. А потом в Караване увидела такие же по 36 грн
Хотя в прошлом году в том же Караване я такие брала по 52 грн. Вот здесь и купила не заходя в магазины. Думала, что там по 70 в этом году будут. Ан нет ...

Пи Пи Пилюля• 19 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
LEDY-S ?
и она тоже
и не только
OLGA686_2010• 19 октября 2014
Ответ дляnat.nsp
http://shop-conte.spravka.ua/products/5.html
http://shop-conte.spravka.ua/products/6.html
http://100den.com.ua/index.php?route=product%2Fpro...
и что?? можно и дешевле найти,
но я не буду спорить, все равно я не собиралась по такой цене здесь покупать если в магазине на 5 грн дешевле. Кстати, и лосины и колготы, которые продают на КС, потом находила на грн 20-30 дешевле, сама в шоке была, теперь всегда проверяю цены и покупаю только то чего у нас не найти!
Жабры жабы• 19 октября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
и она тоже
и не только
А подскажите, где купить дешевле сапоги как у LEDY-S?
Пи Пи Пилюля• 19 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
у девочек на кс, которые торгуют в СП этими же торговыми марками
есть такие производители, которые продают сапоги по распродажной цене и без минималки, заказ от 1 шт