Слабый пол• 18 октября 2014
Выписка из роддома зимой? Посоветуйте?
Хочу купить что удобное и красивое для выписки из роддома для малыша. Посоветуйте, в чем удобней забирать малыша? Одеяло -конверт, комбинезон- конверт р.62 или комбинезон- трансформер 74 размер, с отстегивающейся овчинкой?
Айболитная• 18 октября 2014
Мы выписывались в конверте, под низом красивый человечек (как на ) фото
А практичней, конечно, сразу теплый на овчине взять
happyhappy-i• 18 октября 2014
Лучьше тот что на фото 2.Нас выписывали в январе, очень удобная штука, можно брать и 62 или 74,на соедующий год все равно другой нужно будет.
tetyankagolub• 18 октября 2014
74 будет очень большой, берите размер меньше, на следующий год Вам все-равно его не хватит, да и не удобно уже будет в овчине. Красивенький костюмчик наденете, а сверху комбез. Конверт, на мой взгляд, бесполезная трата денег. В автокресло малыша не посадишь.
Фрикаделька• 18 октября 2014
конверт на 1 раз, лучше комбинезон, вы в нем зиму и доходите, а что там на фото 2 за карман ?
ФФФФристайла• 18 октября 2014
У нас был с отстегивающейся овчиной, 74, хватило и на следующий год, правда мы февральские, но крупненькие. И не будет он особо большим, ведь делается конвертом, а разве просто конверт меньше?
Кашка-маняшка• 18 октября 2014
я бы брала комбинезон конверт. что я и покупала при выписке своих 2-х детей.
Одеялко-конверт симпатичное, но, как по мне, не очень практичное - головка, шейка и плечики будут мерзнуть. Поэтому я склоняюсь к комбинезонам. На фото 3 комбез великоват - малыш до него не дорастет, а комбинезон Вы будете брать только на одну зиму. На следующий год нужен будет уже с открытыми ножками - топать будете. Поэтому я голосую за комбинезон с фото 2, в нем малышу будет удобнее всего, ИМХО.