Оле Лукойе• 18 октября 2014

За что ?

За какие деньги купляют дома(Квартиры).У нас с мужем зароботок 5 тыс,2 тыс только на кредиты и алименты,как возможно заработать или как купить себе жилье.Сьемное уже достало
Нерадистка Кэт• 18 октября 2014
А сколько платите за сьемное?На что кредиты? В каком городе живете?

Путающаяся• 18 октября 2014
У меня в городе 1-комн.можно за 8 000$ сейчас купить. Это не дорого.
Копирайторша• 18 октября 2014
думаю - либо за деньги родителей, либо за полученные нелегальным путем. По крайней мере в Киеве самостоятельно в жизни не накопишь
Кишечная палочка• 18 октября 2014
сидели в впроголодь и тряпки по минимуму, зато теперь трёшка ну и это не за один год,
Кукусик• 18 октября 2014
Во-первых люди ’покупают’
Во-вторых откуда у вас кредиты?
В-третьих люди больше зарабатывают.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2014
ну при 5 тыс. конечно не купишь. даже без варианта кредита
Карамелька• 18 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Не судите всех по себе.
Маруська Му• 18 октября 2014
С таким заработком_ никак.
Кукусик• 18 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Вы ошибаетесь.

автор Оле Лукойе • 18 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
за сьемное 800 грн,кредиты техника скоро выплатим,в днепропетровской обл
@ndry@nka• 18 октября 2014
мужа надо было не алиментщика находить=лично моя дочь выперла такого-что только на кредиты мог заработать и вполне обеспечивает и себя и сына и меня и всех наших животных и алименты нам от её бывшего и не нужны-мы имеем такую жизнь какую сами себе выбрали-почему на Западной и мужчины и женщины пашут всю жизнь как мулы и всё имеют-И не надо говорить что все по заработкам-у нас люди на полях пашут и всё лето в лесах-грибы и ягоды и овцы и сыр-в общем-моё мнение такое работать надо-Вашему мужу-а не надеятся на милость от природы-Думаете нам с дочкой легко=мы по 3,500 каждый месяц кредиты платим-отказываем себе во многом-я уже забыла когда отдыхала-Но у нас всё есть-в доступных конечно возможностях
Ниф_ниф• 18 октября 2014
5 тыс гривен? А кушать вы не будете? И ходить пешком и без одежды видимо.
Это нереально! Извините, но сами считайте...
exerewka• 18 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
а сколько стоит квартира ?
Сколько вас в семье ?
Ищу-брожу• 18 октября 2014
Вот и я думаю, как люди умудряются квартиры, машины, золото покупать? Тужишься-тужишься, а только на еду и хватает
ПлюшкамиБалуюсь• 18 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
мда, любят же люди говорить о том, чего не знают.
Тенюшка• 18 октября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Сколько стоит однокомнатная квартира в вашем регионе?
Кривая спроса• 18 октября 2014
Ответ дляЭрнеста
это где такие цены?
Ниф_ниф• 18 октября 2014
Ответ дляКукусик
Вы ошибаетесь.
А как иначе с заработки 5 тыс?:) лет 40 откладывать
exerewka• 18 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Что за бред ? Я в шоке с таких слов.
Тогда и Одинокие мамочки некому не нужны ,зачем их с грузом брать ?
Фу.

Репетиторша• 18 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
Глупости пишете.
exerewka• 18 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
мы 60 % от зарплаты откладываем на квартиру,правда зарплата больше 5 тыс.
Но у нас цена более реальная на квартиру,чем в Киеве .
Тенюшка• 18 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
А кто сказал, что с 5тысяч покупают? Есть зарплаты намного больше, и зарплаты эти абсолютно официальные за честную работу (не депутаты, и даже не судьи с прокурорами, если что:))
Прилипало• 18 октября 2014
муж на севере заработал на квартиру
@ndry@nka• 18 октября 2014
да и я по мере возможности-кому пошью-что на сайте продам-так что действительно теперь не 90 ые -заработать можно -так что как все не ругают западную-но мы выжили и даже не смотря на то что все заводы закрылись-так что мужа за шкварку и пинком работать-раз умудрился вторую семью завести-а обеспечить не может-на стройку-а не охранником где-нибудь попу плющить-такое моё мнение-я же пахала 15 лет простой швеёй -имея высшее образование-и много чего ещё делала по заработкам-но никогда не плакала что мне тяжело-
Тенюшка• 18 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Жаль мне и Вашу дочь, и внука. Вы настолько программируете их на негатив, что просто ужас
Телочка• 18 октября 2014
Сами не знаем че делать. пришло пару идей от знакомого который пулю из г.. сделает. Поискать соц.работника, паспортиста, работника жека или участкового- который вам за отдельно вознаграждение даст адрес бабки-дедки, который живет один.. Идете к бабке-дедке и говрите. что ами не короли. но что можете то и поможете.. заключаете договр о посмертном содержании ( нотариально) и глядите себе старичков. Таких на самом деле много.. Которые живут без детей, одиноки.. Этот друг так и сделала, теперь квратира у него от дедушки. Только сейчас без иронии пож. - дедушку, бабушку убили. доконали, подсыпали. придавили.. Я на полном серьезе!
Это как вариант.. а вы смотрите сами, сможете ли.. потяните ли..
Омлетик• 18 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
вас если почитаешь,то вы и бобуля офигенная,и дочка у вас мул,и на Заподной одни няшки живут,а то что большая часть западной батрачит в Европе и зан мается перегоном авто и разборкой,то это ни че.
ну и пашите дальше и восхищайтесь сами сабой,а люди крутятся как могут,и не везде заработки супер.
Омлетик• 18 октября 2014
Ответ дляТенюшка
полностью согласна с вами.
Телочка• 18 октября 2014
Ответ дляОмлетик
а контрабаса сколько тягают? С польши, Англии, Италии. у меня полно таких знакомых.. они там по-моему этим и занимаються.
автор Оле Лукойе • 18 октября 2014
вы пишите что 5 тыс это не деньги,а как люди на 2 живут семьями и ничего,думаете у меня нет желание зарабатывать больше.Только как у меня ребенок годик ,муж работает днем,а я ночью