Неместная Я• 18 октября 2014

А какие у Вас натяжные потолки?

Девочки,делаем ремонт,оч нравятся натяжные потолки комбинированные с разными фигурами,хочу сделать в кухне-студии (18 кв.м.) ,в холле (12,5),зале и спальне.Может у кого-то есть фото своих потолков,а то у мастеров нет фото,а сама я не дизайнер,в инете тоже тяжело найти что-то подходящее,спасибо
kriss-ua• 18 октября 2014
у нас просто короб прямоугольный по периметру комнаты с точечными светильниками
и просто белый натяжной)
так как не люблю фигуры))
а в инете много всего есть
по картинкам хоть примерно покажите
или нарисуйте мастерам) они сделают всё что Вы скажете)

ПС не боитесь что надоест если что то сильно фигуристое будет?))

автор Неместная Я • 18 октября 2014
да я не сильно фигуристое прямо хочу,просто инетересное что-то
Бяки-козяки• 18 октября 2014
И у нас сейчас ремонт и натяжные потолки будут. Так мы не можем определиться с цветом- бежевый или белый. А у вас такой выбор...))
автор Неместная Я • 18 октября 2014
видела белый как-то он сливается,я ,наверное,за бежевый,или если белый,то второй цвет натяжного контрастный
kriss-ua• 18 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
берите белый - не прогадаете)
вдруг потом ремонт захотите поменять? мало ли) а беж не под всё подойдёт)
и глянец оч красиво выглядит)могу наш сфоткать если хотите)))
Бяки-козяки• 18 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
берите белый - не прогадаете)
конечно хочу, давайте))
kriss-ua• 18 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
конечно хочу, давайте))
ща минутку)
у родителей например в спальне светло салатовый (лично я там бываю редко и надоел ужасно) а так тоже по всему дому белые смотрятся шикарно) глянец ещё и зрительно увеличивает высоту потолка
kriss-ua• 18 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
конечно хочу, давайте))
оказывается очень сложно сфоткать потолок)))
уж как смогда короб белый и потолок белый вообще по квартире стены белые и тёмно коричневые
шторы совсем тёмно коричневые) как то так
Бяки-козяки• 18 октября 2014
Ответ дляkriss-ua
класс, очень красиво. Теперь нужно мужа переубедить, что белые лучше)). Это директору мужа, делали ремонт с дизайнером и у них ни в одной комнате нет белого потолка. Директор сказал- делай цветной, белый не модно. А когда приезжал к нам мастер натяжных потолков (тот же, что и у директора делал), так я у него спросила- какой чаще всего заказывают цвет? говорит- белый. Ну а то что глянцевый, это даже не обсуждается. Хоть в этом сошлись))

kriss-ua• 18 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
переубеждайте) покажите ему ремонты дорогих домов (любых) везде у всех белый потолок)

удачи Вам)))
и хорошего ремонта)
Бяки-козяки• 18 октября 2014
Ответ дляkriss-ua

удачи Вам)))
и хорошего ремонта)
большое спасибо))
kriss-ua• 18 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
как говорится для натхнення http://www.archrevue.ru/
отличный сайт с интерьерами)
mazdochka• 18 октября 2014
Посмотрите здесь: http://npkiev.at.ua/photo может что-то найдете подходящее.
pupseg• 01 ноября 2014
у меня вот такой потолок в спальне, только обои совершенно другие. Пленка из Германии, без запахов. Нюхала китайское палево у соседей - чуть не сдохла. В этой конторке заказывала http://www.demi-lune.com.ua/
angell• 28 ноября 2014
Ответ дляkriss-ua
Здравствуйте,
Скажите, а короб по бокам делали те же люди что и потолок натягивали?
Какая у вас фирма, вы довольны качеством?
У вас глянцевый? Мне советуют матовый, но я изначально хотела глянцевый, вот теперь сомневаюсь )
Хочу такой же, только подсветку хочу между пленкой и коробом