Кондуктор трамвая• 18 октября 2014

юмор и немного политики

Ой, сейчас расскажу про опоздания Пукина. Не могу молчать, простите, дяденьки из фсб, фсо и прочих гэбистских помоек, но я вам ничего не обещала. То, что сделала вчера фрау Меркель, отменившая встречу с ботоксным дедом из-за его опоздания, - это мегакрутой отлуп для зарвавшегося пукинфюрера. Потому что вот уже много лет плюгавец опаздывает на все встречи, за редчайшим исключением, когда он понимает, что тот, с кем он встречается, сильнее и могущественнее, то есть попросту очкует перед сильнейшим. Но в последние годы не помню ни одного такого случая. Так что гэбэшный глист сошел с ума и возомнил себя властелином вселенной не в этом году, а значительно раньше. Психиатры проморгали и санитары тоже. Обычно никто и не пикнет, все послушно ждут, как дрессированные левретки. И вдруг такое! Так что в Милане у свиты был реальный шок. Усы Пескова от испуга встали торчком, а сам торчок, возможно даже запустил в Усы Пескова ботинком, отстегал плетьми из кос новоросских беженок или сослал в Сибирь, уж не знаю, как у них там сейчас наказывают холопов. Особенно эта моль любила унижать многочасовым ожиданием своих ближайших соседей. На всех саммитах СНГ президенты других стран минимум часа полтора ждали, когда изволит явиться самонаиглавнейший плешфюрер. Когда-то в Ново-Огарево Тимошенко-премьер прождала аудиенции 9 часов, я там была и злопамятно вела бухгалтерию. Он был на месте, но, конечно же, не упустил возможности поглумиться над гостьей излюбленным византийско-совковым способом, протомив ее где-то в районе приемной. Но она ничего, не обиделась и даже, правда это уже было в Ялте, радостно хихикала его шуткам про Грузию в один из наиболее острых моментов войны. И вот еще про ботокс. Как-то, будучи в Италии, кумир всех Свет из Иваново решил залететь в Украину, пообщаться со своим вассалом Виктор Педорычем. Само собой опоздал часа на три. А когда явился все с удивлением узрели замазанные толстым слоем грима, сильно припухшие синяки под глазами или как оно там у него называется. Фонари светили так ярко, что грозившая обвалиться от избыточного нанесения штукатурка не могла полностью скрыть следы инъекций. Ботокс, -сразу сообразили тертые киевские бабы. Не знаю, Берлускони ему там это колол или он дома успел, но было как-то даже неудобно за молодящегося, как влюбленный царь Долдон, старпера. Спрашиваю мятых нервозных теток из руссоделегации: что это с вашим-то, отчего синяки, зубы что ли вставлял? Человек устал, может быть, он много работает! - заистерили тетки. Ага, думаю, как же, знаем, как раб на галерах, едва успевает на мезотерапию, шоколадный спа и пилинг рыбками. Хотя лучше бы, конечно пиявками, бабы говорят, - верняк и еще лошадиный шампунь советуют в плешь втирать.
Праздничный сервиз• 18 октября 2014
Удалено администрацией...

автор Кондуктор трамвая • 18 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
девушка, если вы в школе не учились и больше 2-х предложений не осилите, то кто вам виноват?

жалоба за грубость
Научительница• 18 октября 2014
О-о. А что изгоя Путина куда то приглашают? Ещё и ждут если он опаздывает? Однако....
Рву и мечу• 18 октября 2014
Бред какой- то, ни юмора, ни политики..
И это же даже не вы писали
Ответ дляРву и мечу
Бред какой- то, ни юмора, ни политики..
И это же даже не вы писали
конечно, не я. я просто скопировала

ни юмора, ни политики? Вы же не читали))

а если читали, значит, чувства юмора нет у Вас
Праздничный сервиз• 18 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая

жалоба за грубость
утютю, какие вы нервные. мое мнение с вашим не сошлось, катастрофа, бан, на кол
я не испугалась, если чё, и на ваши бла бла бла про школу, все равно, просто улыбаюсь. написать то вам по факту больше нечего
Праздничный сервиз• 18 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
Бред какой- то, ни юмора, ни политики..
И это же даже не вы писали
и я о том же. Бред бредовый с оттенком шизофрении.

ГЛЮкоза• 18 октября 2014
Меркель, конечно, молодчага. Мы тут тоже все можем истерить, Путин - козел, Европа за нас и бла-бл-бла. А что дальше? Как Путина не называй, лучше не становится. Кстати, Ющенко, опаздывал на встречи на 2 -2,5 часа. Сама не раз в толпе журналистов восхищалась его пунктуальностью.
Ответ дляПраздничный сервиз
это ВЫ неадекватная, а не я нервная

мне неохота спорить с базарной бабой

поэтому
Праздничный сервиз• 18 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
это ВЫ неадекватная, а не я нервная

мне неохота спорить с базарной бабой

поэтому
конечно-конечно, вам удобно думать, что оппонент базарная баба, а не красивая, ухоженная девушка, которая не стесняется высказать своё мнение по поводу выше написанного бреда. вы так себе самооценку повышаете? ну удачи, беситесь дальше
Пульт от линолеума• 18 октября 2014
Путин выдал в Милане

Вездевлазиющая• 18 октября 2014
бред. как сложно читать такой текст(((( проще бы как нибудь. здесь люди отдыхают, чего напрягаться то в выходной???
Стильная штучка• 18 октября 2014
я больше люблю тонкий интеллигентный юмор. Такой не понимаю(( Не интересно. Слишком много пошлости сумбурно