Непостоянная постоянность• 18 октября 2014
Чем Ваши дочки 3-4 лет с удовольствием играют?
И желательно сами)
Рябушка Ку• 18 октября 2014
Нам 3,4 г.пазлы собирает(у нас уже 20 коробок их),готовит куклам еду на своей кухне и посудке,музыкальные книжки смотрит,планшетом играет.рисует красками.
Брынза• 18 октября 2014
конструктор как ни странно, башни строит, причем любит конструктор с круглыми детальками)) куклы не любит, пазлы еще очень нравятся, микрофон тоже любит очень)) 3 года
Бабка-ежика• 18 октября 2014
Моей 3,5, играет всем что есть в доме, но одна редко, так как есть брат.
Игрушки меняются постоянно. Сейчас русалочка, до этого пони, еще до лего железная дорога... Так можно до бесконечности. Очень любит украшеня, это то чем может играть сама и долго;)
Пластилин Плей до, всякие формочки к нему, кухня большая.
Дочке 4 года. Играем последний месяц: В палатке (стоит посреди комнаты)как в домике украшает, в гости игрушки пригшлашает, угощает их там, конструкторы всякие, пазлы, книжки для подготовки к школе (прописи, логика, математика т и.п.пишет сама часами), кукольный театр (посадит игрушки, развернет ширму и что-то придумывает), собирает всякие бусы, браслеты с наборов для рукоделий. Сегодня полдня наряжает и разряжает елку маленькую искусственную (соскучилась с прошлого года).
interested1• 18 октября 2014
С удовольствием смешивает краски. Покупаем ей гуашь в тюбиках - она просто выдавливает на палитру, смешивает и прибегает ко мне делиться, какой цвет получается в результате смешивания. И гипсовые фигурки очень любит разрисовывать красками. Строит города из дереванных неразукрашенных кубиков. Цветные кубики и пластиковые конструкторы не интересуют. Играет посудкой - набирает воды во все возможные емкости и переливает туда-сюда. Иногда добавляет гуашь в водичку: красненький - борщик, желтый - суп, коричневый - чай и тд, кормит пластиковых или плюшевых зверюшек. Без воды не играет посудкой вообще :( Вырезает из цветной бумаги и клеит апликации клеем-карандашом. Подтачивает карандаши - просто точилкой крутит, так по несколько карандашей за один подход полностью переводит, зато тишина. Но самое любимое занятие - стырить у мамы прокладки и обклеить ими все возможные поверхности, пока мама в инете залипает :)
кружкаЭсмарха• 18 октября 2014
Любимые игрушки это Лего дупло и кукольный домик Playmobil 5167. И там и там много деталей, можно фантазировать.
Конструктор лего классика с мелкими деталями, мозаика для двухлеток со схемами, магнитная мозаика с мордочками и геометрическими фигурами, логическая игрушка с большим количеством дверей и замков, мега-пазлы, пазлы логические, Мозаика с наклейками!!! Головоломки с кубиками по типу Катамино и Сообразилка Дудкова.
мистерЛяпсус• 18 октября 2014
моей 4, играет мягкими игрушками, куклами, посудкой, учит их, укладывает спать, кормит, она очень любит Минни, поэтому у нее много всяких видов Минни, от мягкой, до наборов фигурок, играется с ними часто) еще любит лего-человечков)