Налетчица Муся• 18 октября 2014

Девушки, здесь есть такие?

Есть кто-то здесь на форуме чьи знакомые-дети-мужья и так далее (военные) сейчас находятся на блок постах в селе Николаевка (Донецкая область, недалеко от г.Докучаевск)? спасибо
Берюковна• 18 октября 2014
разве они говорят где стоят?

автор Налетчица Муся • 18 октября 2014
Ответ дляБерюковна
разве они говорят где стоят?
многие говорят, ездят в отпуск домой
tolyu• 18 октября 2014
кому кажуть про відпустку?
tolyu• 18 октября 2014
мій в тій самій області, але не на тому блок пості.Хай Бог береже Вас
автор Налетчица Муся • 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
кому кажуть про відпустку?
ну, то есть многие говорят где находятся по телефону или рассказывают когда в отпуск идут
автор Налетчица Муся • 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
спасибо, просто ребята не очень метко стреляют и хотелось бы передать им чтобы старались немного лучше. Потому что шифер уже закончился и стекла тоже, а жить под дождем без крыш как то не комильфо
tolyu• 18 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Так ви зразу до міністра оборони пишіть листа, а ще краще може попросіть притулку у сусідів, така ситуація в країні що обгаджувати бідних військових які залишилися без вибору теж не комільфо
автор Налетчица Муся • 18 октября 2014
Ответ дляtolyu
обгаджувати? вы научились читать то, что не написано? я вам пишу о своих реальных действиях - хотела бы это передать ребятам! Что они попадают в дома! что нужно немного точнее стрелять!
tolyu• 18 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
научилась читати давно! свою позицію висловила. жалуюсь 5 раз. будьте щасливі.