Бесконечность-не предел• 18 октября 2014
Подработка, скажите свое мнение
Девочки, в декрете. Нашла себе подработку - раз в неделю езжу на интервью - фокус-группа, платят 65, 80, 100 грн за раз. По времени 2 часа + дорога, ну пусть 1,5 часа. Получается 3,5-4 часа времени - такая сумма.
Как вы считаете - это хорошая подработка?
Муж начал возмущаться, типа копейки. А ничего что у нас из семейных денег осталось 20 грн. я то одолжу 500 грн до зп, но как так можно - сейчас любая копейка ценится. нет чтоб самому пойти подработать что-то, еще и судит. Обидел. Высказалась...
Татьяна И.Л• 18 октября 2014
Копейки, но на безрыбье и рак рыба. На хлеб только, но если негде взять, сойдет и это
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2014
нет! Не тратьте зря время, 100грн в неделю можно и на продажах в инете заработать. Не позорьтесь.
Прикуси Язык• 18 октября 2014
Так кто мужу мешает зарабатывать деньги. что бы вы копейками не перебивались,
Любимка-анонимка• 18 октября 2014
Пусть сам ищет. Думаю в вашем положении это хорошая сумма, было бы лучше если совсем ничего? Вообще то это проблема мужа что семья без денег
aline.com.ua• 18 октября 2014
Не слушайте его, Вы молодец, что даже в декрете стараетесь пополнять семейный бюджет!
Бесконечность-не предел
• 18 октября 2014
Мне просто обидно - почему мы женщины думаем, крутимся - а он я отдал тебе зп и все. А ничего что нам не хвататет! Цены выросли - все дорого!!!!
Взял 80 грн эти - пошел надо купить подшипники на колсяку и картощку с луком.
Крошка Енот• 18 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сидеть на вопросы целыми днями отвечать и в итоге можно ничего не продать, а то сразу деньги-копейки по сегодняшним ценам, но если разделить зарплату того, кто работает на отработанные дни, то и 100 грн не у всех получается.
Бесконечность-не предел
• 18 октября 2014
Ответ дляjolie
я бы сама пошла))) там не надо еще людей?
это не Киев.. много людей..видимо сейчас все пытаются как-то заработать!
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
у меня никогда такого не было, что бы за неделю ни разу ничего не купили, и не вкладываю ни копейки в рекламу. А если тратить 4,5 часа на рекламу товара, то можно и в 3 раза больше зарабатывать
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
так автор 100грн в неделю получает, а не в день, если я правильно поняла, а это очень мало
Бесконечность-не предел
• 18 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да - это разовая подработка - раз в неделю езжу. девочки ну 350 грн - это ребенку за акробатику заплаттить!
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
может, это для вас просто способ выйти в люди, развеяться. А я бы лучше сэкономила на времени, такую сумму легко можно заработать на онлайн продажах.
БезникаЯ• 18 октября 2014
нормальная подработка, кто б мне предложил)) Я сама на двух работаю, вторая тоже считаю копейки, рабочая неделя по 4 часа за 600 грн, но я считаю, что это тоже деньги, а муж кричит, зачем-сиди дома.. Сейчас думаю, куда б еще себя пристроить))) Ему суммы которую он приносит хватает, он считает, что этого достаточно, а мне мало))
БезникаЯ• 18 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
не факт(( если у Вас налаженный бизнес по продажам, это не значит, что у всех так.. Я например работаю на работе в городе и на интернет у меня почти нет времени, поэтому заработка здесь почти нет(( Мне реальней найти работу вне сети..
etalon3000• 18 октября 2014
Если муж возмущается, пусть предложит альтернативу. А то возмущаться все могут, а дела делать дано немногим.