ОноВамнадо• 18 октября 2014
Я в шоке!!!!
на клумбе в НАПОМИНАНИЯХ О МОШЕННИКАХ есть моя фамилия два имени (или-или)! Девочки, я там не зарегистрирована. Рассказывается, что я замешана в афере... Я так поняла там могут писать всем кому не лень, не подтверждая информацию, можно писать о любом человеке дабы испортить его репутацию! Вот, что за люди!
Я очень расстроена! но еще нюанс не указано отчество, только фамилия и два имени, и город. Как на это реагировать? извините, что под анонимом
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
неприятно так! но номера карты тоже не указанно. Город у нас не большой, вряд ли есть мой теска
Остановщица• 18 октября 2014
А вариант с однофамильцами? У Вас что уникальная фамилия и имя для Вашего города?
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Там есть ваши фото, номер карт, телефоны? С чего паника?
нет, номер моб не мой! карты тоже нет
И.О. человека• 18 октября 2014
дайте ссылку, я не видела этот список , может тоже там есть ?))))) А по теме: там ведь нет Вашего фото ? может однофамилица ?
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляОстановщица
честно говоря, да
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2014
даже, если вы не света иванова из киева, то и в маленьком селе большая вероятность найти полную однофамилицу )
что еще там о Вас написано ?
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
нет, однофамильцев в городе у нас!
Кашка-маняшка• 18 октября 2014
А номер карты есть? Ваш?
Я в одноклассниках нашла девушку с такой же как у меня Ф.И. А брат недавно в магазине на бейджике у продавца увидел Ф.И. как и у его дочери.
Хотя фамилии что у меня,что у него довольно таки редкие.
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
что еще там о Вас написано ?
фамилия, два имени и город
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А номер карты есть? Ваш?
нет, карты нет
MASHUNCHIK_BUKA• 18 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
нет, номер моб не мой! карты тоже нет
ну значит примите уже как есть, вы не уникальны в этом мире, есть еще другие девушки с вашим именем и фамилией))))
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а то я подумала, может подстава какая то. Были разные клиенты за 5 лет
Аноним ФЕЯ• 18 октября 2014
Ответ дляОноВамнадо
фамилия, два имени и город
и пишите на клумбу, требуйте объяснений )
Робот Вертер• 18 октября 2014
почему не открываетесь?если вы не в чём не виноваты то не пойму почему аноним то?
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
ну, не хочу быть звездой, как выясняется просто у меня паника... и данные не мои
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
меня многие знают, поэтому извините..
ОноВамнадо
• 18 октября 2014
девочки, просто не приятно однофамильца с моего города найти было, но судя по всему это точно не чья то пакость, а просто совпадение!