Счастливая Счастливая• 18 октября 2014
Согласна с предыдущим комментарием девушки. У меня тоже Гефест. Духовку зажигаю часто в два приема, если на один не хватает терпения (мне все нужно делать быстро)
Если не ошибаюсь, то в инструкции написано: включаете на максимум и держите поджиг и спичку, после того как загорится слегка подождать до полу-минуты и только потом отпустить. Если погаснет, то со второй попытки зажигается сразу. Удачи Вам!