Аноним• 30 января 2013

а вы ненавидите?

испытывали ли вы разрушающее и сжирающее чувство ненависти? может, кто-то знает, как от него избавиться (учитывая тот момент, что от источника ненависти избавиться невозможно)?
Ello• 30 января 2013
Ответ дляАноним
блин, вот не хотела писать, что свекровь!!! свекровь... своя кровь...так плохо бывает, иногда в окно прыгнуть хочется...конечно, делать этого я не буду...
вы знаете я к своей тоже страстной любовью не пылаю,бесит она меня. Раньше нервничала из-за нее,а потом села и подумала,да хер его знает как сложится жизнь мало-ли вдруг у меня еще 5 свекровей будет,и че из-за каждой тетки нервы себе мотать..Да пусть себе живет, вычеркните ее из мыслей и когда общаетесь с ней абстрагируйтесь и представьте что ее нет..

Аноним• 30 января 2013
101% свекровь относится так же к автору
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Автор - берите пример!
платья уже не помогают
Мальчун-задирун• 30 января 2013
Ответ дляАноним
живу...10лет уже...
А изменить ситуацию не пробовали, зачем же себе жизнь прожигать в такой ненависти, другой жизни ведь не будет.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот, я хоть не одна такая)))
та да)))) мы сос своей сейчас как раз в контрах)))) вообще не общаемся)))) мне главное, что меня муж полностью поддерживает!!!! Забейте, свои нервы дороже!!!! Я сделала вывод, что кто бы не находился с её сыном (моим мужем) рядом - все будут х..вые! Печалька! Иногда, такая злость берёт и ненависть - блин ну за что ко мне такое отношение?????? За то, что я её сыну родила троих детей? За то, что я образованная и независимая? За то, что мы живём в моей 3-х комн квартире и я ещё за свои кровные дополнительное жильё купила? И т.д..... Она сыну своему ничегошеньки не дала и ничем нам не помогла, зато предъявы постоянно(((((
Безникая• 30 января 2013
Заставьте избавиться себя от этого чувства ради своего здоровья. Женщине нельзя долго держать в себе горькую обиду и ненависть. Влияет на женское здоровье. Страдает грудная часть, щитовидка и низ живота. Не знаю, как это связано, но даже врачи говорят.
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляАноним
101% свекровь относится так же к автору
да, у нас взаимно
Мальчун-задирун• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот, я хоть не одна такая)))
Вы не то что не одна, в жизни очень большая редкость - хорошие отношения со свекровью. Сейчас тут напишут - ’а вот я со своей любимой свекровью...’ Никому не верьте в этом. Это чужая женщина, и любить друг друга вы с ней не обязаны, да это мать вашего любимого мужа, но вы МАТЬ ее любимых (может быть) внуков, если у нее дочери нет
автор Аноним • 30 января 2013
вот я все прощаю ей, я отпускаю это чувство, а оно уходит ненадолго, а потом возвращается...

Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не буду писать, кто источник, просто мне самой так плохо от этого чувства, оно меня точит прямо, сидит внутри, и разрастается с каждым днем, потом на детях и муже срываюсь, не могу больше так, может, к психологу пора?
в бубен источнику дайте и успокойтесь ))
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляАноним
платья уже не помогают
это о том, чтобы учиться переключаться. Найдите другую замену.
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляАноним
пишу...а я со своей любимой свекровью :))) бывает такое, честное слово. У меня сравнение есть - про первую такое сказать не могу. А теперешняя - молиться нужно (как и на мою маму)
автор Аноним • 30 января 2013
вот она вчера об игрушку споткнулась и упала!а я испытала самое настоящее злорадство!!!самой так гадко от этого...но как вспомню...начинаю ржатьи смех и грех
Фокус-Покус• 30 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Будем искать платье для свекрови!!!
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
Будем искать платье для свекрови!!!
обойдется, лучше мне,хоть и не помогают)))
Ната Лия• 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
Будем искать платье для свекрови!!!
Какое платье? Про тараканов помню,про платье нет
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
Будем искать платье для свекрови!!!
5 баллов (по 5 бальной системе) - вот и замена
Фокус-Покус• 30 января 2013
Вот такое))
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляacteca
да про платье - Вы выше прочитайте переписку Снежки и Шунечки

Фокус-Покус• 30 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
пост 48 - мое платьице, которое заказала
Ната Лия• 30 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
та уже прочитала
автор Аноним • 30 января 2013
вот, искала позитив в просторах инета
Ната Лия• 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
Вот такое))
Вай,на Хюррем похожа из соседней темы:))) Или уже мерещится?
Фокус-Покус• 30 января 2013
Ответ дляacteca
Где????
Ната Лия• 30 января 2013
Ответ дляСнежка_
Где????
Вы не видели???? Сегодня аншлаг этих тем

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65602
автор Аноним • 30 января 2013
девочки, испортили мне всю ненависть!!!:)))) на самом деле, спасибо! сегодня мне уже получше:) дети сопят, я улыбаюсь, буду засыпать, и думать про платье...для свекрови)))
Раиса_киев• 30 января 2013
Ответ дляacteca
правда похожа :))) а говорите не смотрите
Аноним• 30 января 2013
Автор, я тоже не пылаю любовью к своей свекрови. Не думаю, что Вы ее прямо ненавидите. Я со своим чувством борюсь уже 15 лет...ну как борюсь...стараюсь как можно реже с ней видеться, с свекром тоже. После свадьбы ходили к родителям мужа почти каждую неделю, я думала, что у меня крыша съедет. А теперь я вижу их раз 10 в году и безумно этому рада. Сейчас еще был бок с их стороны, надеюсь сократить общение с ними до 3-х раз в год, - на наши дни рождения.
Фокус-Покус• 30 января 2013
Ответ дляАноним
вот, искала позитив в просторах инета
)))))
автор Аноним • 30 января 2013
Ответ дляacteca

а я не смотрю такое