Принцепесочка• 18 октября 2014
Как отправить посылку в Москву?
Девочки, может кто знает как отправить посылку в Москву? Какой ТК?
Ненька наша• 18 октября 2014
дешевле всего(хоть и не очень дешево) и проще с проводником поезда или с автобусом, всё остальное дорого..................
автобусом из Донецка (Автолюкс) 2 большие сумки в клеточку обошлись в 350 грн. С Киева передавали документы и автомобильные номера за 150 грн. За месяц поисков,я не нашла ни одного приемлемого предложения от перевозчиков. Укрпочтой тоже получается дорого.