Благоуханочка• 18 октября 2014
Выплаты декретных.
Девчоночки, подскажите, может кто знает. Я не работаю. И скоро ухожу в декрет, мне положено получить деньги декретные в собесе или нет??
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Все смешалось... Кони... Люди... Какие такие декретные деньги????
Благоуханочка
• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Выплаты за больничный про беременность и роды.
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Декретных денег не бывает. Есть помощь на рождение ребенка, это гос. деньги и их получают абсолютно все мамы.
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В роддоме выдадут справку и с ней в собес.
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Если стоите на учете в Центре занятости, то получите. Если не стоите - не знаю.
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Больничный дают на 30-й неделе беременности врач, который ведет беременность. При чем тут роддом?
Завтра не пью• 18 октября 2014
в 30 недель пойдете в ЖК ( на декретную комиссию) Вам дадут справку и с ней в собес, выплата около 1500грн. Сроков выплат не знаю, самой идти нужно 30 октября за справкой ( так же не работаю, являюсь ФЛП) так мне сказали в ЖК.
Завтра не пью• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Получают все в независимости кто раб кто нет, только суммы разные.
Завтра не пью• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Как можно не работать и уйти в декрет?))))
Все можно!
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
У нас ЖК находится в роддомах,а у вас отдельно? Больничный выдают работающим,не работающим-справка!
Завтра не пью• 18 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
У нас ЖК не при роддоме, например
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
у нас отдельно
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
У нас ЖК не при роддоме, например
Цитата:
У нас ЖК не при роддоме, например[/cit
Тогда извиняюсь.
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Все можно!
А приказ о предоставлении опуска по уходу за ребенком до трех лет кто оформляет?)
Завтра не пью• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
этого не знаю, так как речь идет о не работающих или раб не офиц
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
у нас отдельно
Да не повезло. Так было удобно,когда на сохранении лежала и нужно было проконсультироваться у гинеколога, который вёл беременность!
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Для неработающих всё в собесе.
В каждой бочке...• 18 октября 2014
Ответ дляЯзвочка
Это Вам не повезло, если лежали на сохранении. Я не лежала.
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Почему же,я всё-таки родила, и это главное!
Язвочка• 18 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Я же не говорю,что конкретно вам не повезло, а жителям города.
Мама Марка• 21 октября 2014
девочки, а если я в декрете и опять не выходя из этого, то тоже 1200 или вообще ничего не дадут, если кто знает,спасибо.