4есотка• 18 октября 2014
У ребенка диагностировалипневмонию
С понедельника болели ОРЗ. В пятницу появился кашель, а сегодня рентген показал пневмонию. Я в шоке. Кто сталкивался. Сколько обычно времени занимает лечение? Ребёнку 11 лет. Очаг сказали небольшой.
Бесстыдница• 18 октября 2014
У всех по разному, главное, что бы обошлось без осложнений. В больницу ложитесь?
Infinity_Love• 18 октября 2014
кума говорила, что ещё сыну только уколы помогли-с таблетками прогресса в лечении не наблюдали.
Прилипало• 18 октября 2014
У моего 2 года назад,2 дня темп. на 3 сделали флюриграфию..двух стороняя пневмония,кололи 10дн.антибиотики обошлись 2600,но главное что помогли.Бабушка лет 80,та что делала флюр.сказала лучше пневмония чем бронхит
4есотка
• 18 октября 2014
Ответ дляnafanya2013
Нам 4 года. Тоже была пневмония. Пили антибиотик и делали игналяции.
Обошлись без уколов? А то я переживаю правильно ли ним назначили лечение.
КонФФетОшка• 18 октября 2014
Мне малой 2 раза ставили диагноз такой, причём намного в меньшем возрасте,главное не запустить,но без антибиотиков думаю никак,потом откашля долго не могли избавиться,массаж помог.выздоравливайте!
Мандолина Бу• 18 октября 2014
Ответ для4есотка
Нам назначили антибиотики в таблетках. Пока лечимся дома.
а какие антибиотики?
холециститная• 18 октября 2014
Ответ для4есотка
Флемоклав солютаб
Если пневмония не сложная - лечат таблетками. Это нормальный антибиотик. Не переживайте - если бы был сложный случай - вам сразу же предложили бы стационар.