Фифачка• 19 октября 2014

Может ли стимуляция сосков вызвать роды?

Доктор Варвар• 19 октября 2014
да, как и секс...
Очень добрый аноним• 19 октября 2014
))) если их стимулировать каждый день определенное время на протяжении нескольких недель
Болтушка Му• 19 октября 2014
Может вызвать, особенно если есть угроза преждевременных родов
Железная тетя• 19 октября 2014
Может.
Забагаловка• 19 октября 2014
Автор миленькая вам сколько лет? Вы в курсе что грудь связана с маткой? Будете кормить грудью прочувствуете всю связь сосков с ....
Если схватки частые засекайте и не ждите 4 часа, лучше в роддом чем приехать через 6 часов и у вас будут принимать роды в машине (знаю случай из жизни)
Не бойтесь всё интересное у вас только начинается
Интеллектуальные оладьи• 19 октября 2014
я так вызывала второй раз
автор Фифачка • 19 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ну несколько недель уже не получится))))
Очень добрый аноним• 19 октября 2014
я у меня не получилось. Второй раз поехала преждевременно рожать, 2 недели провалялась. При этом ходила домой полы мыть почти каждый день (по 20мин пешком в одну сторону)- дома малявка на руках постоянно. Стимулировала соски каждое утро и вечер и ничего не настимулировала. Вызывали окситоцином и прокалыванием пузыря.
автор Фифачка • 19 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Да я просто спросила) понимаю, что рефлекторно может вырабатываться окситоцин и если шейка готова, то могут начаться роды. Но это теория. Интересно народное мнение.
Соня-сонятко• 19 октября 2014
Ответ дляФифачка
У мене відійшли води, а перейми (схватки) не наступали, мені відразу моя акушерка сказала масажувати-пощипувати сотки, щоб стимулювати матку, якось так.
Бочка порохУ• 19 октября 2014
Пусть муж постимулирует,приятней будет))
Тётушка Лошадь• 19 октября 2014
Я стимулирую и никак роды не наступили.
Неновая почта• 19 октября 2014
может матка прийти в тонус, а дальше можно всего ожидать
БезникаЯ• 19 октября 2014
да, это естественная выработка окситоцина, он провоцирует сокращение матки. Мне на потугах крутили, когда остановилась родовая деятельность
skavi• 19 октября 2014
Когда в роддоме кормить начнете, то почувствуете как матка сокращается.. я после кесарево огого как чувствовала=)
Так что все связано