Аноним• 31 января 2013
Девчонки которые ходят в тренажерный зал помогите советом
Очень хочу пойти в тренажерный зал, хочу похудеть на 20гр за три мес. На чем заниматься? Я буду заниматься без тренера ((( Если заниматься интенсивно на орбитреке реально ли скинуть 20кг?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2013
но никак не орбитрек,я имела ввиду+ диета, плюс куча процедур.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляmiramiya
нет. Сбросить то можно, 6 часов тренировок готовы?
неа, ребенку еще два года нет... в садик не ходит ((( только по вечерам по два часа ((
Похудеть на 20кг. можно и 2месяца,другой вопрос как это отразится на вашем организме.Нужна хорошая сбалансированная диета и спорт,активный спорт.Я не уверена что орбитрек это лучший вариант(но это мое личное)я бы на степ,на силовые какие то пошла,а разминку перед занятием можно на орбитреке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2013
Никаких силовых. Вам нужен фитнес, аэробика или физра, где упражнения короткие и быстрые, с маленьким весом, на высоком пульсе, тогда сгорает жир. А силовые - это моделирование фируры в нужных местах,а мы сначала сгоняем, много пьем, много спим, нормально едим без жира и углеводов (не совсем без, а очень очень ограничено) жуем клетчатку - это все овощи, и секс только в позе сверху 3 раза в день. ))))))))))))))
Аноним• 31 января 2013
не согласна с предыдущим автором. Без тренажеров вам не похудеть. Групповые занятия не дадут срочного эффекта похудения, да и вообще сильно вы сними не похудеете. Оптимальный вариант кардио нагрузка в начале транировки 30-40 мин. Затем силовая, правильно подобранная. Так 3 раза в неделю. Остальные дни это групповые аэробные заняти + бассейн(после). И конечно же следить за тем, что едите. есть часто, маленькими порциями. за 1-2ч до тренировки покушать обязательно, но не плотно. Исключтить сладкое(если очень хочеться, то только повоскресеньям и только черный шоколад). В таком темпе. если не будете лениться все у Вас получиться.
Пы.Сы. Я тренер в тренажерном зале.
сначала нужно себя высушить..(избавиться малость от жира)
на кардиотренировке эт о беговая дорожка, орбитрек,велотренажер, длительность треньки не меньше 60 мин. а лучше 2 часа.
поскольку верх худеет быстрее чем низ, попожжа (когда скинете хотя-бы кг так 7-10) подключите упражнения с гантелями , далее через промежуток веремени еще подключите упражнения на силовых тренажерах.
а вообще все индивидуально..у меня сейчас такой график...
орбитрек..15 мин (5 км дист.) силовые трен. мин так 40 (круговые тренировки по индивидуальной схеме), беговая дорожка 40 мин (7-10 км дист.)упражнения с гантелями 30 мин)
занимаюсь 3 раза в неделю,длительность не менее 2х часов а то и 3 часа, и 3 р в неделю дома суббота выходной для орг-ма.
похудела с сентября по сегодня.. после родов с 91 сейчас 68 кг. (23 кг)
Ну и 70 % успеха это правильно кушать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Пы.Сы. Я тренер в тренажерном зале.
А образование у тренера какое? Что бы давать кардио нагрузку неподготовленному человеку с избыточным весом в 30-40 мин...
И при чем тут групповые занятия к понятию аэробная и неанаэробная нагрузка. То что Вы предлагаете не совсем верно, для эффективного, именно, похудения.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января 2013
автор спросил о конкретных сроках. Для этих сроков самые эффективнми будут аэробные нагрузки, нет смысла работать с мышцами, необходимо сжигать жир. А он окисляется и расщепляется в присутствии кислорода. Силовые, по проблемным группам я бы разбросала. Это не стандартный путь похудения и не правильный с точки зрения среднестатистических методов, но он реален, если это ОЧЕНЬ надо, при условии, потом его подбирать индивидуально.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у тренера 3 образования. И поверьте Университет физкультуры и спорта тоже туда входит.
Дала общие рекомендации. И никто не говорил, что у автора больное сердце или еще каке-либо рекомендации доктора.
Я работаю не один год и вижу результаты на своих клиентах!
И если уж тут говорить об адекватной нагрузке и программе, тогда нужно взять фитнес-тренера, который все подберет и подскажет по питанию!
Alenk@Hresch• 03 июля 2013
Я могу с Вами позаниматься, и Вы скинете свой вес без тренажеров. Тренажерка без тренера-потраченное время и деньги. Да и тренер не гарант результата. Если будете все время педали крутить, ничего не изменится....