пАлАвинкА• 19 октября 2014

Отопление. Когда?

Девочки кто знает когда включат? А то ходят слухи что уже с 1 декабря, кто-то слышал о таком?
Живчик-счастливчик• 19 октября 2014
1 ноября.Слухи ходят и про то,что на Марсе люди живут.Вы всему верите?

Я люблю транзисторы• 19 октября 2014
Город? В некоторых городах вообще не включат
Печенюшка• 19 октября 2014
Дай Бог, чтоб включили 1 декабря и 3 месяца зимних бы протопили.
Непонятно• 19 октября 2014
Наверное в следущей жизни.....
Ща как дам• 19 октября 2014
у на будут отапливать еле-еле, чтоб не замерзнуть, но платить будем по новым тарифам в 2 р. дороже, за 2-ком - 500грн
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в крыму, к примеру))))
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
капец!
Розавенная• 19 октября 2014
Этот вопрос задайте нашим ’героям’,которые на майдане скакали
Чтоб им пусто было.
автор пАлАвинкА • 19 октября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Цитата:
Город? В некоторых городах вообще не включат[/cit
Запорожье. А в каких не включат?

автор пАлАвинкА • 19 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в крыму, к примеру))))
Действительно а как же Крым? У них как с отоплением?
Регионщица• 19 октября 2014
Винница - 1 ноября.
Жидкость для снятия глаз• 19 октября 2014
вам что холодно?
у меня в квартире + 22
куда топить?
я за то что б оттянули до морозов
+18 норма и до 16 можно нормально дома быть
Помеха справа• 19 октября 2014
У нас в квартире холодина на улице +8...Мариуполь...отопление еще невключили
Помеха справа• 19 октября 2014
Не + 4 у нас не то написала...
Барабан для взрослых• 19 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вам что холодно?
у меня в квартире + 22
куда топить?
я за то что б оттянули до морозов
плюсуюсь, не верю, что холодно
Ответ дляПомеха справа
холодно как
на градусник смотрели
при чем тут улица
бювет_в_обед• 19 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в крыму, к примеру))))
В Крыму как раз все нормально будет)))
Ответ длябювет_в_обед
В Крыму как раз все нормально будет)))
как и летний сезон - так и отопительный
автор пАлАвинкА • 19 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
В Крыму как раз все нормально будет)))
поделитесь, как нормально? от куда газ будет?

бювет_в_обед• 20 октября 2014
Отсюда же))) С Крымского полуострова))) http://www.vz.ru/news/2014/10/17/711085.html
Смотрите не уписайтесь))))
бювет_в_обед• 20 октября 2014
Тут с вашего источника http://www.segodnya.ua/regions/krym/anneksirovanny...
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вам что холодно?
у меня в квартире + 22
куда топить?
я за то что б оттянули до морозов
ну, это У ВАС в квартире +22 и ’куда топить?!’
а у нас, например, панельный дом, и, хоть стены и утеплены, все равно в ночное время в комнате мах +12+13, если не вкючать обогреватель.
(Киев)
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
В Крыму как раз все нормально будет)))
ага) - как с продуктами))

а если серьезно - то мне пофиг, как там будет в крыму сейчас, я к ним, пока они ’крым-не-наш’, все равно ехать не собираюсь... хоть холодно у них, хоть жарко... хоть колбаса по 400 грн/кг, хоть по 600 пусть будет.
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2014
Ответ длябювет_в_обед
Смотрите не уписайтесь))))
даже открывать не буду - ссылка на РОССИЙСКИЙ сайт, а они там все, что угодно, придумать могут. Пусть хоть марсиане им топливо поставляют, хоть Дарт Вейдер).
бювет_в_обед• 20 октября 2014
Есть еще ссылка на украинский сайт))) Или тоже не такая? Если вы не в курсе у Крыма свой газ есть, увеличили его добычу путем бурения новых скважин. По ссылке написано, что прекратили подавать газ из Крыма в украину. И наростили запасы в крымском хранилище
Ща как дам• 20 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ага) - как с продуктами))

вам повезло, что у вас там нет родни и вам ПОФИГ ВСЕ
Ща как дам• 20 октября 2014
Ответ дляПомеха справа

подруга по несчастью)) у меня еще и сыро.
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
не перекручивайте, мне не все пофиг, а пофиг, как теперь крымчане, размахивавшие флагами чужой страны, будут выкручиваться под игом той чужой страны. их выбор и их проблемы.
А ’родня’ у меня там есть - как раз та, что этими флагами и размахивала. За что боролись - то и имеют, все справедливо.
бювет_в_обед• 20 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну значит и вы имеете такую власть, какую заслужили. Полностью согласна.