Аноним• 31 января 2013
Муж покуривает травку?
Девочки,очень мучает вопрос,о том как вы относитесь к тому,если бы ваш муж покуривал травку !Я против этого,уже 4 года борюсь с этим и все напрасно,обещает что не будет курить,проходит время и снова с кем то курит?Выгоняла его неоднократно,ночевал где то,лазил,и через время просился что не будет,и все снова повторяеться!Что делать?
Аноним• 31 января 2013
лечить, что тут еще можно делать?
ничего что это наркотик?
ничего что даже от курения табака не так просто избавиться - а травка посильней будет
ничего что это наркотик?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
Хай курить, може накуриться колись...На вас це якось відображається? Як він себе поводить вдома?
Приходит кушает,и спать)))Да все так нормально,просто ненавидеть его стала за это!
Аноним• 31 января 2013
У меня тоже курит и никаких результатов уже много лет,не знаю как с этим бороться,ну и семью жалко разрушать дети его любят,короче тупик.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а как вы боролись? какими способами, кроме уговоров?
Наполеон Бонапарт• 31 января 2013
Трава - не наркотик :) А вообще не люблю общаться ни с выпившими , ни с накуренными , а что уж говорить о совместной жизни...
Аноним• 31 января 2013
Это лучше, чем когда бухает! Если это на семье не отражается и происходит не часто, то пусть расслабится. А если это систематически, то конечно это очень плохо. Мой парень бросил пить, и говорит, я же должен как то расслабляться!
Наполеон Бонапарт• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Забейте в гугле почитайте последствия от курения марихуанны.
От табака последствия не менее губительные
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
до чого тут марихуана???
Я тоже че-то не поняла при чем тут марухуана?что только это трава?у нас сейчас другое в моде.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
до чого тут марихуана???
а травка, это что по вашему? укроп?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
когда дома сидит не курит,а как только по работе едит,приезжает накуренный,ругала его,выгоняла,обещает что не будет.И лет то 35 уже и на работе взрослые дядьки по 40л,с кем,где курит не могу узнать никак,врет,и думаю даже в глаза капли капает чтоб не так краснота была видна,приходит домой и знает что будет скандал,я нервничаю пью барбовал,смотрит мне в глаза и говарит что устал не курил,тупо врет,из меня дуру делает,а меня это еще сильней заводит,не понимаю,или нравиться ему тусоваться по улице
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
чейто? это те, кто ее курит, так считают?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а травка, это что по вашему? укроп?
не, это смесь шпината с петрушкой, завернутая в лавровый лист
Знала одного любителя покурить, как он говорил, просто балуюсь и это так себе табачок типо шутки ради. Докурился, что попал в дурдом, покрутило так, еле разогнули. Подлечили, вроде пришел в себя, и опять взялся за свое. Не знаю, живой он сейчас или нет ) давно не видела и не слышала о нем
Пока Ваш муж сам не поймет какое это зло, Вы ничем не сможете ему помочь
Наполеон Бонапарт• 31 января 2013
У меня много знакомых курит травку , среди них прекрасные семьянины , успешные карьеристы , образованные и успешные , ни кто не деградирует , но и хорошего я в этом ничего не вижу , я не курю вообще ничего , иногда выпиваю ( по случаю ) я за здоровый образ жизни :)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
не понимаю, чего вы так нервничаете из за этого? он же не дома это делает? и не буянит после этого? здоровье свое гробит-это да!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Тю, я и сама могу иногда покурить,а муж нет.Радуйтесь что травку...
Это точно
Аноним• 31 января 2013
девочки, кто пишет ’пусть себе курит’
вы понимаете, что это наркотик, который вызывает необратимые изменения в сознании?
и то, что в некоторых странаъх он разрешен и то, что большинство - подавляющее -’курцов’ всех убеждают, а иногда и сами искренне верят в то, что то, что они курят - это НЕ наркотик - это все не отменяет механизма действия этих веществ на мозг и не отменяет зависимости, которую нужно лечить обязательно, уоговорами или ультиматумами или пинками пригнать к наркологу, если только вам не совсем наплевать на человека, о котором идет речь
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляliudka83
А по вашому трава це тільки Марихуана?
а есть такая трава, которая в отличие от марихуаны абсолютно безвредна для здоровья? назовите, пожалуйста
Аноним• 31 января 2013
(Автор)Знаете я столько всего пережила со своим мужем,слава богу все бросил.Так что пусть уж лучше курит травку.
Наполеон Бонапарт• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Это крылатая фраза , из фильма какого-то вроде
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я его пропустила значит