Аноним• 31 января 2013

Муж покуривает травку?

Девочки,очень мучает вопрос,о том как вы относитесь к тому,если бы ваш муж покуривал травку !Я против этого,уже 4 года борюсь с этим и все напрасно,обещает что не будет курить,проходит время и снова с кем то курит?Выгоняла его неоднократно,ночевал где то,лазил,и через время просился что не будет,и все снова повторяеться!Что делать?
Аноним• 31 января 2013
Автор , простите а кем работает ваш муж? если пожарным то это навсегда! курил курит и будет курить! у моей двоюродной сестры муж кумы курит всю свою жизнь! лет с 19! уже ему 35! все ничего НО бывает белочка у него по-круче чем у алкашей .из последних перлов:-переспал со своей тещей на пасху! говорит перепутал в темноте с женой. когда накуренный то это АД для всех! лично мое мнение что это не баловство,и нормальной жизни не будет!

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
простите, а теща в этот момент тоже была под кайфом?
Аноним• 31 января 2013
Короче говоря,травка,каннабис,конопля,марихуана - это те же яйца,только в профиль!
«каннабисом» традиционно называется психотропная конопля, употребляемая в медицине,в некоторых странах. Если курить без фанатазма, необратимых последствий не возникнет!!! Алкоголь вреднее будет и каждодневное курение табака! Так что,если это не постоянно,то ничего страшного,тем более вне дома.
Сама не употребляю,но честно,пробовала ни раз - не моё! Муж редко может в компании, в гостях (не в подворотне где-то) расслабиться. Лучше уж так,чем выпить и с похмельем мучиться сутки. Я раньше тоже ругалась на него,но со временем поняла, почитала про это. Если редко - то можно! Кальян,к стати ни чем не лучше!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
вроде как бухая спала. но она видать была не против . я так думаю.
Аноним• 31 января 2013
Не знаю, я по молодости тоже курила много..Компания такая попалась..Привыкание еще то было! Но я бросила сама, пошла заниматься в спортзал и все..перестала! Сейчас вообще не пью, не курю...
AlisaGi• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не,тут что-то по сильнее конопли!!! Или с чем-то мешает???
Аноним• 31 января 2013
Он сам должен захотеть бросить, вы ничего не сможете поделать, только нервы испортите!

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Почему все так активно сравнивают с алкоголем и обычными сигаретами? Вы еще с самоубийством сравните - ну так ОДНОЗНАЧНО конопля-то лучше!!!
Почему не сравнивать с вариантом жизни БЕЗ одурманивания мозга вообще?
Или, к примеру, с вариантом курить обычную сигаретку раз в полгода за компанию или выпить пару рюмок раз в месяц - это даже с точки зрения врача-нарколога полная норма
Аноним• 31 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65676
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляAlisaGi
я не в курсе мешал или нет. но пропадал на долго и приходил вечно с красными глазами зрачки прямо из орбит вылазят и стеклянный взгляд.то что он курит знают все и это типа уже норма.
Стиль-Ная КраЛя• 31 января 2013
А как бы он отнесся если бы и Вы курили травку?
Аноним• 31 января 2013
Я терпела пару лет.. Сначала покуривал, тоже говорил- Я же не пью, но мне надо как нибудь расслабляться.. И не было у нас скандалов, измены, ругани из за которых можно было бы подумать он хочет расслабиться! Потом типа задерживался на работе, а сам с парнями играл в нарды играл.. Потом вообще говорил что на работу идет а сам шел с дружками курил а потом в супермаркет за едой(там его и видели много раз знакомые долаживали мне..). И все время клялся что больше не будет, что это не наркотик и он не привыкнет никогда! Просил дать еще один шанс исправиться! И в итоге.. уженесколько лет прошло как я от него ушла!.. Очень печально! Ну так к сведению: Он так и продолжает ЭТИМ заниматься, не смотря на то, что потерял Все из за этого-семью, работу, машины две продал..живет в съемной квартире! Раньше говорил что смысл жизни его -это ребенок, а теперь даже с днем рождения не поздравил..а с Новым годом СМСкой..
И ЭТО все просто (как говорят некоторые) безобидная КОНОПЛЯ!!!
Ryzhik• 31 января 2013
у меня у подруги была такая же ситуация, ждала-ждала, может одумается, дошло до того , что 6 раз в день курил, при детях уже не стеснялся, забрала детей, уехала к маме, развелась, как на свет заново родилась, все здорово, и работает и деньги есть, и не думает, что дети от горе-папаши наберутся чего... в общем рада очень, прям светится! я думаю, вам тоже стоит так сделать, потому что оно только усугубляется...
Аноним• 31 января 2013
Фе, ненавижу ублюдков, принимающих наркотики.
Это ж насколько надо быть серым, скучным, гнусным существом, чтобы с помощью химии украшать свои мысли?
В резервацию таких.
И вас, мамаша-планокурка, в первую очередь.
Как такое еще способно размножаться?
Я б на месте родственников Ваших детей Вам раз в году по скайпу показывала.
Аноним• 31 января 2013
Смешно читать , когда пишут что он начинающий наркоман )) У меня муж тоже курит, раз в пол года. И ниче - он у меня архитектор, наверное чакры нужно открывать для творческой работы :)))) я нормально отношусь, во всем остальном - супер положительный. самый лучший муж на свете. ДО того как решили беременить, я всегда с подружкой в карпатах раз в год косячек курила. Это прям традиция была. Курнуть и петь песни в горах )) эх молодость! Ерунда это все. если курить каждый день - это проблема. И серьезная. Это уже надо лечить. А если раз в пару месяцев - то ерунда. Не хуже чем водку бухать, так хоть печень цела.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы че?героин не колят!
Ага, его пьют )))))))))))))
Девочки не знаете, не пишите, Никогда не слышали выражение - геру по венам гнать ) Видно не Венике вы выросли ))
Аноним• 31 января 2013
ООО! У меня с первым мужем такое было(((Ничего у Вас не поулчится, он эту травку будет курить ВСЕГДА!!! Я тоже 4 года боролась, потом психанула и ушла. Ни разу не пожалела, о том что сделала. Как представлю, если бы сейчас с ним жила, и эта травка, он накуренный....нет. Хотя и очень его любила...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да нет я не клуша, но я не наркоманка, а вы наркоманка, и вас нужно лечить.
бугагааааа!!!! Смеюсь и плачу! Девушка, если вам это неприемлемо - ваше право. Но не стоит кидаться такими громкими словами, потому что складывается впечатление что вы, простите на слове, сельская дура.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Просто некоторые люди могут остановиться после пары раз а других это затягивает.. Так же как и азарт- Игровые автоматы напр.
слабые люди!.. А еще может и наследственность в какой то мере играет роль! ИМХО

Аноним• 31 января 2013
У МЕНЕ ТЕЖ ЧОЛОВІК КУРИВ РОКІВ 5. ПРОХАННЯ, МОЛЬБА, УЛЬТИМАТУМИ, РОЗМОВА З БАТЬКАМИ НІЧОГО НЕ ДАЛА, ТОДІ СТАЛАСЯ БІДА!!!! ВСУНУВСЯ З ДРУЖКАМИ ТУДИ КУДИ НЕ ТРЕБА, ПОБИЛИ ТАК ЩО НА НОГИ НЕ ВСТАВАВ МАЙЖЕ РІК!!!! ПІСЛЯ ТОГО ВЖЕ 7 РОКІ НЕ КУРИТЬ НІЧОГО, МОЖЕ ВИПИТИ КОЛИ Є ПРИЧИНА НА ЦЕ. мОЯ ВАМ ПОРАДА, РОБІТЬ ВСЕ МОЖЛИВЕ ЩОБ ВІН ПОКИНУВ, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ЦЕ БІДА. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ЩОБ КІНЧИЛОСЬ ЦЕ ТАКИМ СПОСОБОМ , ЯК У МЕНЕ.... РОБІТЬ ЩОСЬ, Я ВАС РОЗУМІЮ.... ЦЕ В НЬОГО ЗАЛЕЖНІСТЬ. МЕНІ ЧОЛОВІК ПОТІМ ПІСЛЯ ВСЬОГО РОЗКАЗУВАВ , ЯК НА ЦЮ ’ЗАРАЗУ’ ЙОГО ТЯГНУЛО....
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
не вас одну!моему сыну 16,в его компании ....с уверенностью могу сказать что ни кто эту дрянь не курит!
Ага! Конечно, никто и никогда. Ох наивные мамочки ...
Vilira• 31 января 2013
Если хочет найти себе приключений, то найдет: марихуану, алкоголь, сильные наркотики, есть еще токсикомания, секс для многих - тоже наркотик. Из последних новинок - бутират, он вообще хит, но смотреть на это страшно, как будто у людей приступ эпилепсии. Погуглите - занятно посмотреть, хотя в крови он не выявляется.

Не надо утверждать, что курение конопли обязательно приведет к сильным наркотикам! Так же как и одна рюмка - к алкоголизму. Все зависит от человека и его отношения к этому. Я знаю уйму людей, которые по молодости пробовали и курить, и колоть (не все), переросли и стали нормальными людьми. А США - так у них даже норма курение марихуаны в колледжах, про Голландию повторяться не буду, но заметьте это не самые забитые страны. А у нас марихуана под запретом, впрочем как и в Росии, тем не менее мы лидируем по детскому алкоголизму.
Аноним• 31 января 2013
Мужчины вообще на курение травки смотрят очень просто, мол все равно кто-то на чем-то ’сидит’: кто на траве, кто на игре, кто на водочке и т.д. Не будет курить, значит будет или пить или играть. Они же не такие и сильные как их принято называть, мое мнение- это челевеческие слабости. За которые и я своего готова испепелить. А вы посмотрите что делается с маршрутчиками и таксистами, больше половины обкурены, пить то нельзя, а ’пару дымов пустить’ самое то. Идиоты, а еще людей перевозят, в том числе и детей!!! Очень извиняюсь за сленг, муж сиженый (угораздило же меня), поэтому просто процитировала.
Абороться как сэтой бедой сама не нашла методов, одно могу сказать уговоры, слезы не работают. Родные для таких не авторитет. Вот это и больно...
zolotayaseredina• 31 января 2013
Сама прожила с планокуром 5 лет. Пока сам не захочет бросить - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ! НО!!! Не знаю как у Вас, мой муж был абсолютно не буйным, особого неадеквата, даже когда был под кайфом, не замечала. Говорил - его это просто расслабляет. А вот мой предыдущий супруг был любителем выпить. Так такое мне небо в алмазах устраивал, что не дай Бог. По мне - если ничего сделать нельзя, так уж пусть лучше курит, чем пьет. При этом надо взвесить все положительные и отрицательные качества мужчины, и потом только делать выводы, стоит с ним жить дальше или нет. У меня есть знакомые, которые уже имеют внуков, и при этом всю сознательную жизнь покуривают траву - и ничего, нормальные мужики, хорошие семьянины. А можно нарваться на абсолютного трезвенника, но с такими ’тараканами’ в голове и с такими взглядами на семейную жизнь, что очень быстро захочется убежать, роняя тапки. ИМХО!
Аноним• 31 января 2013
Девченки!

Просвящаю. Я пять лет работала в проекте по борьбе с наркозависимостью. про наркотики и их виды знаю все! ( кроме новых химических изомеров, потому как уже там не работаю) а каждый год навая кислота на рынок падает.

По классификации ( которая используется и в Украине) Международной Организации Здоровья. Есть два типа наркотиков легальные и нелегальные. и все. нет понятия легких и тяжелых.
к легальным относятся табак и марихуанна ( в некоторых странах она легальна).

Конопля, мариуханна - это все травка. Просто разные виды ( это как сорта яблок, хоть голден, хоть глостер - они и в африке яблоки).

Хочу сказать что около 45% молодых людей пробуют травку в возрасте от 15 до 22 лет в Украине
И только три процента населения - наркозависимые и стоят на учете.

Автор не впадайте в панику. Если это ему в радость, пусть себе курит. Только если не водит машину, и не ходит таким на работу. Это уже признаки потери контроля. Уверенна что у многих мужья любят вечером перед тв пивасика бахнуть пару бутылочек. Так вот к вашему сведению, пивным алкоголизмом у нас страдают больше 30 процентов подростков. Видите разницу 3 и 30. Пивной алкоголизм способен разрушить печень молодого человека за 2 -4 года полностью. А вот довести себя до серьезной болезни травой, надо курить два-три раза в день напротежении такого же периода.

Наркотики это плохо, любые. Табак, трава, алкоголь - все это плохо. И все это стоит в один ряд.
И если вы курите сигареты и пьете алкоголь - то давайте не ведите себя как правильные и праведные, и не считайте себя лучше тех кто курит иногда (и поверте намного реже чем вы пьете) травку.

И перед тем как бросатся громкии словами - вы все наркоманы!!!! Потушите свой окурок и знайте вы такая же наркоманка как и они. )))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
от конопли такого быть не может. Человек находится в полном сознании и контролирует ЧТО он делает. Видимо ваш знакомый кроме конопли еще и бухнул прилично. Нельзя смешивать алкоголь и траву.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а я вам приведу другой пример. Мы женаты уже больше 5 лет, двое детей, муж иногда покуривает траву. Но он это делает дома на балконе, когда дети спят уже. Ну вот кто-то сигареты курит, кто-то бухает, а мой травку курит. Я сначала тоже паниковала, протестовала, угрожала, потом мы поговорили по душам, я перелопатила инет, узнала много нового. Слела вывод, что лучше пусть он раз в месяц покурит косячок и ляжет спать, чем будет бухать непонятно где и с кем. И всё нормально у нас, муж хорошо зарабатывает, часто ездим вместе отдыхать, любим своих детей и друг друга.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляvfvfcjyb
Берегите свои нервы. Мой бывший курил. Как по мне - действительно лучше, чем алкоголь. Но полное отсутствие прогресса. Я не люблю свои нетрезвые мозги. Не мое, поэтому ничем не увлекаюсь. Но и не напрягаю. Это личное дело. Развелись. Продолжает долбить на том же месте. Мама ему в 36 джинсы покупает и за квартиру платит. Нынешний супруг вообще не пьет и не курит. Как по мне - идеал. Но такое - большая редкость, да и свои тараканы все равно присутствуют.
Аналогично! Тоже худой очень ,и прогресса нет только деградирует! И мамуля еще и кредит за него платит больше 100тыс грн и не верит до сих пор что он курит.. думает просто так ему по жизни не везет))) тем что ото всюду увольняют..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
бред! наоборот на приключения тянет! Видно сами не сталкивались с этим и Слава богу!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ничего, то мы-женщины сильные!держитесь А Нам расслабляться можно только у плиты или при уборке .