я Кукарача• 19 октября 2014
У меня одной Клумба не работает?
уже пару дней не могу зайти на клумбу,почта завалена сообщениями,а я не могу зайти,пишет что ведутся тех. работы.ну как же тогда мне там умудряются писать?
Фамильная фондюшница• 19 октября 2014
у меня так было на днях: пришло уведомление, что пришло сообщение, я нажала в почте прочитать, но мне написали, что сайт не работает. а я потом просто напрямую зашла на сайт и там нашла свои сообщения. оказалось, что сама ссылка наверное была не правильная.