Аноним• 31 января 2013
Муж не дотрагивается до меня в плане секса. Что делать?
Девочки, муж уже 3 года почти не занимается со мной сексом. Началось все с начала беременности (была угроза). Сейчас ребенку уже 2 года и 4 мес. Стало только хуже.
Если раньше раз в 2-3 месяца было подобие секса, то теперь секс вообще исчез. Даже не помню, когда был последний раз.
Дело не в физиологии - у меня было кесарево, физически ничего не поменялось.
Сначала пробовала навязываться ему, соблазнять и тп. Теперь и у меня интерес пропал. Все равно как-то без души и по быстрому, даже если удастся соблазнить. Надоело навязываться.
Говорит, что любит. Говорит, что устает на работе. Устает он действительно. Уверена, что не изменяет: все свободное время посвящает нам с дочкой, хороший человек. Даже, я б сказала, наивный.
К психологу категорически отказывается. Тут и настаивать нет смысла.
Когда спит, а я глажу: сразу резко говорит "оставь меня в покое, отстань".
Устала от этого. Я очень люблю как раз секс ;) Мне надо часто и много)) Сны эротические и самоудовлетворение - мой постоянный спутник теперь :)
Рушить семью не хочу. Он хороший человек, очень любит дочку. Все нормально, кроме этого минуса.
Вот, придумала выход - измена. Теперь размышляю на эту тему :)
Есть подходящий удобный кандидат, интересующийся таким же направлением.
Что делать? Решаться?
Аноним• 31 января 2013
Не в коем случае на такое не надо решаться.
Я возможно вам обьясню почему у вас так получилось.
После кесарева физ.связь была ограничена как я понимаю долгое время.
Муж просто научился обходится без секса,а потом вовсе потерял интерес.
у меня в семье подобное.Изначально все было нормально,а потом из-за работы стали уделять друг другу мало времени и современем я поняла,что мне и не хочется.Я его безумно люблю,он все для меня,но в этом плане я остыла,секс мне не нужен.Да и муж мне тоже об этом говорит,что все отлично.У нас мужья по характеру похожи.Он все для меня делает,времени для измены у него нет,д и звонит он мне каждый час рассказывает как у него на работе дела и чт очень скучает и любит.Не переживай поговорите с мужем на эту тему.Если упор сделаете на секс интерес придет,мы пробовали,нам помогло.Но все вернулось,муж очень много работает и крайне поздно приходит,у него просто нет сил,а в единственный выходной он старается отдохнуть.Мой совет не идите на крайности,поверте в мужа и поговорите,все решится со временем.выкиньте дурные мысли из головы.Удачи вам.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, вы правы: просто привык без секса! вот и все. секс ему не нужен.
а мне секс нужен :( очень.
я разговаривала 250 раз. и сюсюкала, и какбы в шутку говорила, что дождется, что начну кого-то искать. он все шутит в ответ: ищи. думаю, считает, что я такого не сделаю...
но у меня уже крыша едит! я так больше не могу!
и что самое важное, я уже не могу сказать, что хочу именно его. я уже к мужу, как к родственнику отношусь, чтоли... нет желания его добиваться
у тому же я стала очень раздражительной и сварливой даже
а мне секс нужен :( очень.
Аноним• 31 января 2013
Что значит муж говорит Отстань? Вы что собачка к нему на улице прицепились?
Аноним• 31 января 2013
а как у Вас дела с весом?
я думаю, что он Вам изменяет((( Мой муж изменял своей первой жене и говорит, что нет ничего проще изменять, чтоб жена ничего не знала. Хотя мне кажеться, что я бы почувствовала измену. А у Вас, мне кажеться, очень и очень серьезные проблемы в семье.
Аноним• 31 января 2013
Автор Вы мою историию описали.Один в один.Секса нет два года.Беременность,роды,ребенку уже почти годик.Кода встречались проблем не было.Мы виделись раз в неделю ,по пятницам,поэтому я спокойно как говорится насиловала его.Муж мой любитель БДСМ,связывания ,унижения.Но может заниматься и обычным сексом.Как встречались,все это было.Начали жить вмсесте ,всe! Секса нет ,никакого.Я уж и пробовала заняться его любимым,но тоже потерпела фиаско.Секса Нет.Ну пока не начну скандал.Меня как говорится срывает не часто.Раз в 4-5 мес.Тогда секс есть, но он почему то не кончает.Тоже говорит мне :Отстань кися!
Аноним• 31 января 2013
Ситуация - точь в точь моя. Ребенок только на год старше. Мне кажется - надежды нет. Да и желания уже. Для себя не сомневаюсь даже - любовник нужен. Но нет времени и кандидатуры подходящей ( ребенок ’несадиковый’, постоянно вместе). А Вам - все карты в руки. Главное - не увлечься. Это только для тела. У нас с Вами как раз тот случай, когда ’левак укрепляет брак’. Потому как эта раздражительность ни к чему хорошему точно не приведет.
Аноним• 31 января 2013
Так, девченки... Я - автор поста 7. Похоже, нам уже можно клуб организовывать. Ахаха... Было бы смешно, если б не было так грустно.
С весом, кстати, все в норме. Изменят? Допускаю. Но очень аккуратно тогда. И что? Мне-то не легче. Убивать и разводится в планах нет.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я автор поста -7 ,мда! согласна)))) Мой не изменяет,разве только в туалете со своей правой рукой.
Аноним• 31 января 2013
Все обманутые долго уверены в том, что им не изменяют. Только когда муж задалбывается тщательно скрывать и ему уже все пофиг, есть шанс узнать. А так - не тешьте себя иллюзиями. Мужчина без тяжелых заболеваний не будет жить месяцами без секса.
Аноним• 31 января 2013
Ну ,а как? Когда? Мой все время дома.Что на работе? Так мой в заводе работает,как говорится в грязном ходит.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а как у Вас дела с весом?
Аха первой изменял, а Вам не изменяет) Наивность такая улыбает. Ещё и ’прозрачно’ Вам намекает ’нет ничего проще изменять, чтоб жена ничего не знала’
Аноним• 31 января 2013
Всё нормально, кроме этого минуса??? Не может такого быть! Секс - это отражатель всей семейной жизни. Если его нет, то это куча скрытых проблем. Нужно для начала сесть за круглый стол и устроить разбор полётов. Замалчивать проблемы - это просто их копить, а вылиться они могут в такое, что страшно и подумать.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
При чём тут вес вообще не ясно?! Изменяют и стройным и красивым и принцессам и моделям! При чём тут вес?
Начальник Анонимов• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ой поверте имеет очень значение!!!Если изменяет с женщиной с красивой фигурой,то потом женщина с большим весом просто не возбуждает!Вы посмотрите,в инете,телевизоре,журнале одни красотки с параметрами 90-60-90 щиголяют попами,нужно поддерживать фигуру...с лишним весом начинается масса комплексов,на 9-месяце беременности вес был 76 кг,ох как я намучилась,комплексовала...видела что муж смотрит на фигурных(он у меня любит худышек)сейчас вернулась в свои 46 кг..муж лезет при каждом возможном случае,утром,в обед,вечером,ребенок дома а он все ровно тащит в ванную, куда нибудь...(а когда был лишний вес,секс был конечно но редко)
натуля////• 31 января 2013
измена, это уже крайний вариант наверное будет для ваших отношений. Может попробовать какие * то возбуждающие средства, спец продукты питания, таблетки(естественно без его ведома и самые безвредные), может втянется и уже забудется о перерывах в 2 года.
Мааарковная• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ага!
Как раз ’разбор полетов’- это то что ему нужно, чтобы его еще больше отпугнуть
Аноним• 31 января 2013
Вот и я не поняла при чем тут он. Там выше барышня спросила про вес и сразу написала - изменяет. Глупость...
А вообще - тут без смысла задавать подобные вопросы. У кого секс регулярный, не понимают как так: муж есть, секса нет. Дурацкие советы: поговорить, соблазнить... Я что - дебил? Да говорила, соблазняла - устала, мля... А у кого та же проблема - не знают что делать. Справившихся с подобным кризисом, видимо не существует... Увы. Так что, девченки, красим губы и линяем на ’ мамбу’.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
То,что в грязном не чего,кого-то это не пугает.Мой приходил с грязными пятками,и как говорится с вонючей мотней.А потом оказалось,что от любовницы.Мне на него противно смотреть было,не то что-бы в постель ложится,а ее все устраивало.Вот так!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А ко мне после родов, с набранными 20-ю лишними кЭгЭ муж лезет ещё больше, чем раньше :)
Начальник Анонимов• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да ,кто то любит полненьких,а кто то худышек,мой к второй категории относится)Рада за вас
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть они сидят и задаются вопросом каких мы мужчин любим! А то создали нам проблему эти мужики!

натуля////• 31 января 2013
Ответ дляАноним

ой и не говорите)))
Аноним• 31 января 2013
если не хочет секса,то- или хорошая любовница(люовник)))) или он импотент.имхо.
8 лет в браке,максимум месяц не было секса.ппц. женщине проще обходиться без этого,чем мужику.
я бы на лево пошла 100 %. женщину нужно холить и лелеять,чтобы вы себя и дальше чувствовали женщиной,тем более вы ему родили ребеночка.а так :родили,ребенка воспитываете,обстирали,накормили и ’отстань!’ нет слов. эгоист он у вас.
Ответ дляАноним
Я с вами полностью согласна!У моего три дня нет секса,это целое горе.А тут годами,это явно проблема.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а как у Вас дела с весом?
я стройная.
с весом все очень ок.
но нет сил также хорошо за собой следить дома. как раньше
с весом все очень ок.
Начальник Анонимов• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я стройная.
с весом все очень ок.
А можект стоить все таки следить?Замусоленых не кто не хочет..
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
мой тоже не кончает!
т.е. когда надо (раз в 3-6 месяцев:)) ), все поднимается, стоит. вроде бы проблем нет. но не кончает!
мне без ’кися’ говорит. просто отстань
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
может и стоит. но уже и желания нет. и не слишком я и замусоленная
но сил по салонам ходить и возможности по магазинам прикупать себе - нету