После шести ни-ни• 19 октября 2014

Как сделать свой лого? Для чайников.

Подскажите на каком сайте сделать бесплатно свой лого (но чтобы сохранило не в мини формате)?
Нужно как-то красиво подписать свои работы.
Лого нужен без фона.
vvovvo• 19 октября 2014
Работы - это фотографии? Если да поищите в поисковике по запросу ’водяной знак фотошоп’

автор После шести ни-ни • 19 октября 2014
Ответ дляvvovvo
я в фотошопе работать не умею(
Sunny_Anny• 19 октября 2014
В фотошопе, если просто красивая подпись или картинка готовая.
Если рисовать - это лучше к специалистам.
Sunny_Anny• 19 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я в фотошопе работать не умею(
Вам просто подпись в красивом шрифте? Давайте сделаю.
vvovvo• 19 октября 2014
Ну скажите что там должно быть написано на логотипе?
Напишите в личку.
vvovvo• 19 октября 2014
Попробуйте тут http://watermark.algid.net/ru/services.php
Вечно недо...• 19 октября 2014
введите в гугле клипарт и укажите тему (наример: клипарт цветы png) или векторные картинки цветы
Если в фотошопе рисовать не умеете, и не беритесь, найдите готовое. Или например: лого цветы png и будет вам счастье:) А лучше вводить запрос на английском, тогда точно совпадений не будет.