175см55кг19лет (она)• 19 октября 2014
Кто то добавляет оливковое масло малышам в суп?
как правильно его добавлять?когда?я вот как сварился суп, в кастрюльке на две порции супа,добавляю почти столовую ложку масла,30 сек кипит и выключаю..незнаю правильно ли я делаю или нет...подскажите
Солнечная Танечка• 19 октября 2014
я так же делаю) а когда крем суп- то в процессе взбивания миксером добавляю
Lenochek_2812• 19 октября 2014
я всегда в процессе варки,если без мяса
если с мясом,то масло не нужно,жирновато будет
Солнечная Танечка• 19 октября 2014
Ответ дляLenochek_2812
я всегда в процессе варки,если без мяса
мы не едим бульоны вообще, по этому делаю с мясом и маслом оливковым
Жертва интернета• 19 октября 2014
Нам уже 2,6 и до сих пор добавляю в суп только оливковое масло,но добавляю где-то чайную ложку наливаю прям в тарелку с теплым супом и перемешиваю. Незнаю может и не правильно делаю,но мне кажется так больше полезного в нем сохранится.Дочь ест с удовольствием!
175см55кг19лет (она)
• 19 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
никогда не добаляю масло ребенку в еду, какое бы оно не было
почему?
Кредитная• 19 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
не считаю его полезным
Оливковое масло особенно полезно детям и беременным женщинам, т.к. содержащиеся в нем жирные кислоты участвуют в формировании мозга плода, его костной и нервной систем.
Также оливковое масло обеспечивает мягкий перевод грудничков на взрослую пищу. Дело в том, что жирные кислоты оливкового масла экстра класса весьма похожи на жиры, входящие в состав материнского молока: линолевой кислоты и в том, и в другом примерно 8%. Оливковое масло необходимо добавлять в каши и протерные овощные пюре.
Важно помнить, что недостаток линолевой кислоты в организме способен стать причиной целого ряда кожных заболеваний.
весь мир считает его полезным, а вы нет ?)
Кредитная• 19 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
не считаю его полезным
хоть почитайте насколько оно поезно в тч и деткам станьте, как многие мамы, образованным человеком, которые понимают что качественное масло необходимо всем
Красавица писяная• 19 октября 2014
Я и масло и соль добавляю перед едой. И не только оливковое, а и кунжутное, кукурузное, горчичное. Ни маслу, ни соли не желательна термообработка.
КоролеВешна• 19 октября 2014
Ответ дляКредитная
вы думаете, всче что вы мне сейчас скопировали сюда есть в том масле, которое продается в наших супермаркетах))?
Я предпочитаю получать все эти свойства другим способом.
Кредитная• 19 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
я покупаю итальянское и греческое, причем привозим сами себе и такое тут девочки продают, кто часто в Европу ездит. не знает в наши дни где купить качественное масло, только ленивый человек
КоролеВешна• 19 октября 2014
Ответ дляКредитная
а вы мыслите, хоть немного шире и фильтруйте, то что пишут через копирку. Пусть покажут мне хоть одно магазинное масло, в котором есть хоть 10% то чего ему приписывают)))
Кредитная• 19 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
выше ответила
КоролеВешна• 19 октября 2014
Ответ дляКредитная
не думайте, что если масло из-за границы, то оно будет объязательно качественным, технология не та уже очень давно. В Европе, я встречала такое масло только домашнего производства у одной семьи, которые его делали уже несколько поколений и для себя. Все остальное, то что я покупала(до 100долл), это пустышка, а зачастую еще и очень вредный продукт, поэтому я не спешу насыщать им свой организм.
Однозначно• 19 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
так а какими продуктами заменяете масло?
Ответ дляКредитная
+1 у малого в начале прикорма запоры были на ВСЕ! добавила оливковое масло - все наладилось! всегда в супчики добавляю.
Невидимка Майя• 19 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета